Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Покупка криптовалюты


Покупка криптовалюты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Знаю что на криптовалюте люди не плохие деньги зарабатывают и вот сам решил вложить свои деньги так как имеются средства,вы мне можете подсказать,где лучше и какую криптовалюту купить ?

0

2

Это конечно уже следует думать и решать именно вам на счет криптовалюты но мне кажется что сейчас ею заниматься как то даже страшно с одной стороны,возможно вам стоит подумать над тем стоит ли вам этим действительно заниматься.

0

3

Тут не то чтобы подумать следует а просто узнать вам нужно что сейчас вообще на рынке криптовалюты происходит,вот тогда после анализа вы уже точно сможете определить для себя стоит ли вам ее закупать.

0

4

Я вообще хотел покупать одно время просто биткоины и сейчас не жалею что этого не сделал потому что как раз он тогда упал резко по цене,вот совсем недавно мне подсказали на счет новой крипты и я ее закупил тут http://tkeycoin.com сейчас очень выгодная предпродажная цена,уверен что заработать можно будет не плохо.

0

5

Я на ставках на футбол начала неплохо зарабатывать. В этом нет ничего сложного, если ты любишь этот вид спорта и следишь за новостями из этой сферы. Вот тут обычно новости из мира игр читаю: https://pg12.ru/companies/43393. А к криптоволюте я отношусь очень недоверчиво и вкладывать в нее свои финансы нет абсолютно никакого желания. Слишком рискованно это.

0

6

Liberator написал(а):

Знаю что на криптовалюте люди не плохие деньги зарабатывают и вот сам решил вложить свои деньги так как имеются средства,вы мне можете подсказать,где лучше и какую криптовалюту купить ?

Если решите покупать биткоины, то можете это сделать внутри вот этого биткоин кошелька https://bitcoinco.org/ru/ , все транзакции с биткоином на этом кошельке визуализируются, поэтому вы будете контролировать ваши средства на кошельке без привлечения посторонних лиц.

Отредактировано alenagubina (2021-02-15 07:29:35)

0

7

Я уже давно занимаюсь криптой и лично знаю, как это работает. Но тем не менее всегда обращаюсь к трейдеру из этого сайта https://trader-otzyv.ru/investiczii-telegramm/ чтобы точно быть уверенным в своих действиях.

0

8

Друзья, покупайте здесь сладкие корпоративные подарки для коллектива на праздники. Корпоративные шоколадные подарки изготавливаются по Вашим пожеланиям и эскизам. Это так интересно посмотреть, что на этот раз они изобразили для тебя.

0

9

Вот про крипту, кстати, очень интересная тема, потому что на этом можно действительно хорошо заработать. Вы вот почитайте последние новости России и мира https://densegodnya.ru о рынке криптовалют, так что сможете понять на сколько это вообще выгодно и потянете ли Вы такую тематику для инвестиций.

0

10

У меня тоже есть мысли о покупке биткоина, потому что я понимаю, что надо искать варианты дополнительного заработка. И сейчас, что очень приятно, покупка биткоина в беларуси - задача не сложная, так что при наличии денег можно такую инвестицию сделать без особого труда.

0

11

А Вы не загадаете ни с одной валютой. Курс всюду прыгает. У меня тоже битконы. И пользуюсь платёжной системой PLUTUS https://plutus.is/login для их покупки или конвертации. Сервис работает корректно, без лагов. Да и по курсу явные преимущества имеет, перед другими. Если уж надумаете иметь дело с криптовалютой, берите биткоины.

0

12

Хорошо, что вы решили заниматься данной темой. Действительно выгодно) Подскажу вам хороший сервис https://e-note.com/ , там вы точно сможете без проблем обменять валюту, так как внутри сервиса мгновенный обменник нового поколения) Не пробуйте другие, сразу переходите на этот.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Покупка криптовалюты