Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Какой сервис крауд маркетинга лучше


Какой сервис крауд маркетинга лучше

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предприятие у нас небольшое, но производство хорошо отлаженное. В нашем городке продукция наша – пищевые полуфабрикаты нашла своих любителей. Но, городок небольшой и спрос ограничен. А развиваться есть и возможности и желание. Хотим распространять нашу продукцию и в соседних регионах. Вот и решили мы создать свой сайт в интернете с рекламой продукции, сейчас нужна помощь в продвижении нашего сайта.  Но не уверенны какой крауд маркетинг выбрать? Где можно найти выгодные тарифы на услуги по продвижению сайта? Кто может справиться с этой задачей?

0

2

Замечу, что пищевые полуфабрикаты - очень ходовой товар, кушать людям будет хотеться всегда. А если потребительский спрос в Вашем городке уже исчерпал себя, то необходимо расширяться, охватывать новые горизонты. Свой сайт хорошо поможет этому, особенно если он раскручен крауд-маркетологами.

0

3

Чтобы сайт стал популярным, используйте все доступные способы продвижения. А если это сайт для интернет-магазина, то крауд-маркетинг для раскрутки можно заказать на начальном этапе продвижения.  А в дальнейшем может понадобится и другие методы для раскрутки применять. Но лучше будет, если это сделают специалисты. И быстрее и качественнее.

0

4

Думаю, что ваш товар на столько необходим каждой семье, на каждый день, что скорее всего и сайт ваш быстро найдет своих постоянных покупателей. Но если вы хотите привлечь аудиторию на ваш сайт, которая еще не знает о существование вашего магазина. То крауд маркетинг - это достаточно не плохой вариант для раскрутки и продвижения сайтов. Сама недавно интересовалась таким вопросом, и вот например тут обсуждают крауд-маркетинг, может и вам там какие-то полезные советы дадут http://www.repetitor.ua/forums/40760/Sh … aspx#40760

0

5

Продвижение ссылок на форумах эффективна , особенно на начальных этапах. Лучше для этого нанимать профессионалов по крауду

Отредактировано Фанат (2020-07-13 13:29:39)

0

6

Нашли исполнителей? К кому обратились?

0

7

А я рекомендую просто с вопросом продвижения обращаться в рекламное агентство, а они уже там сами подберут, что лучше всего будет применить для вашего бизнеса и аудитории. Рекомендую ознакомиться с их услугами https://blondinka.ru/service/internet-m … a-reklama/ .

0

8

Мне кажется, что надо как-то шире смотреть на вопрос популяризации товара. Я вотнедавно на курсы ходила, где было поведенческая экономика обучение и могу Вам сказать, что благодаря этим курсам у меня просто расширились грани понимания того, как правильно с клиентами общаться и как сделать бизнес еще лучше.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Какой сервис крауд маркетинга лучше