Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Вечерняя причёска


Вечерняя причёска

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую) Ребята, подскажите, кто в Питере красивые вечерние причёски с выездом делает?

0

2

Вам в Питере Евгения Лауенбург нужна. Это отличный мастер по свадебным и вечерним прическам, который с выездом работает. Услуги у неё качественные и по цене доступные https://fancylook.ru/vechernie-pricheski . К тому же можно и вечерний макияж под причёску и платье заказать. Стилист с визажистом работает. Моя супруга часто их услугами пользуется. И на всех встречах выглядит превосходно)

0

3

Вечерня  причёска должна быть собрана.

0

4

Сделать хвост вверху и накрутить букли.

0

5

Девочки, как думаете, на свадьбу лучше собирать волосы в пучок, или с распущенными быть? Хотелось бы может диадему даже к платью подобрать.

0

6

Всё зависит от платья. Подбирайте прическу под фасон. У меня было свадебное платье с открытыми плечами, то волосы мне поднимали в пучок. Легкий пучок с будто небрежно выпавшими прядями. А на счет диадемы думайте сами, как Вам больше нравится. Можно подобрать небольшую диадему тут https://blanche-moscow.com/category/accessories/ И оно будет смотреться элегантно.

0

7

Я тоже активно думаю про стрижку. Хочу видоизменить немного ее.

0

8

Сама мечтаю о густых волосах, но после болезни с ними большая проблема.  Почитала здесь https://flacon-magazine.com/rubric/hair … ie-strizki про модные короткие прически и решила одну из них сделать. Записалась к мастеру на выходные. а потому начну восстанавливать волосы.

0

9

Добрый вечер, у меня вот жена сама себе делает шикарные прически, собственно я для этого дал все условия. Дело в том что воплотил ее мечту и подарил стайлер dyson. Если кто сам такой захочет то в Казахстане первым делом стоит заглянуть на сайт https://shop-dyson.kz/stajleryi/

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Вечерняя причёска