Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Украшение дачного участка

Украшение дачного участка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу чтобы  участок нашей  дачи в Подмосковье выглядел аккуратным. уютным и красивым,, никаких разумных идей в голову не приходит,  решила узнать, как вы обустроили   ландшафтный дизайн своего участка?

Отредактировано банола (2021-03-30 09:34:43)

0

2

Чтобы дачный участок не казался безликим,  я сразу засеяла  газон и разбила несклько цветочных клумб, потом потихоньку высаживала деревья, декоративные кустарники.

0

3

А какой травосмесью лучше засевать участок? Газон я засеять смогу, а  сама разбить  цветочные клумбы врядли, нужно   к специалистам обращаться, на даче должны быть цветы.

0

4

Если без газона я ещё  могу себе представить дачный участок, то без цветов - никогда, не можете самостоятельно разбить цветочные клумбы- купите большие пластиковые вазоны, высадите в них  цветы и расставьте по придомовой территории    https://www.svarplastik.ru/vazoni_iz_plastika.html  Садить можно всё, что хотите: розы, петунию, ромашки и даже кусты можжевельника.

Отредактировано никаша (2021-03-30 09:57:24)

0

5

Я  обязательно воспользуюсь вашим советом, тем более, что мне очень нравится можжевельник, в уходе он неприхотлив, а украшать участок будет круглый год.

0

6

У меня  в доме в большом пластиковом вазоне  декоративное   дерево растёт, а на улице есть стойка для цветов, тоже очень  красиво смотрится, в такие вазона можно всё что угодно сажать.

0

7

Я вам могу порекомендовать, например, в Диам Алмаз присмотреть для себя все необходимое строительное оборудование https://diam-almaz.ru/ - возможно вам понадобится у них что-то, гляньте, так как ассортимент продукции там представлен очень большой. По номеру телефона можно уточнить все нюансы и интересующие вас вопросы 8 800 775-40-79 .

0

Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Украшение дачного участка