Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Горшки для цветов


Горшки для цветов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, в каких горшках у вас цветочки растут? Или сильно не уделяете этому вопросу внимания?

0

2

Intrigantka написал(а):

Девочки, в каких горшках у вас цветочки растут? Или сильно не уделяете этому вопросу внимания?

Ой, так вы вовремя свой вопрос задали! Я как раз сейчас и поставила себе задачу купить горшок для цветов и не один, а несколько! Заметила просто по цветам, что в пластике стоят - что они начали не так активно расти как ранее. Наверное корням там не сильно хорошо, подозревая что могут и подгнивать по чуть-чуть((( Одним словом нужно действовать и пересаживать их как минимум в керамику. Да и дренаж нужно как следует подготовить, тогда наверняка такой проблемы больше не будет как сейчас.

0

3

Многие цветоводы советуют кашпо с автополивом покупать, но я читала, что в таких кашпо может скапливаться мошкара, поэтому не захотела их покупать, взяла обычные пластиковые.

0

4

Наоборот, этому вопросу я уделяю большое значение, для меня важно не только какие цветы  украшает  мой дом  или приусадебный участок в Подмосковье, но и в какой ёмкости они  растут. Поэтому я обратилась в  московскую компанию, которая занимается производством пластиковых ёмкостей и  заказала у них нестандартные цветочные вазоны https://www.svarplastik.ru/

Отредактировано банола (2021-04-11 09:47:10)

0

5

Как можно не придавать значения  в каком горшке например орхидея растёт,  пальма или другой цветок? Цветочные горшки я выбираю для каждого растения отдельно.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Горшки для цветов