Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Новый аккаунт в Инстаграмм


Новый аккаунт в Инстаграмм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно являюсь пользователем сети Инстаграмм, глядя на успешных бьюти-блогеров самой  захотелось создать что-то подобное, новое дело нужно начинать с нового аккаунта, есть ли способы его  зарегистрировать без телефона?

0

2

Если бы вы задали этот вопрос месяц назад, я бы с увереностью сказала, что нет таких способов, но оказывается сервисы по приёму смс на виртуальные номера существуют уже не первый год.

Отредактировано зука (2021-04-07 20:16:13)

0

3

Я ничего не слышала о виртуальных номерах, совсем от жизни отстала, а вы случайно не знаете на каком сервисе можно такой номер купить, он не дорого стоит?

0

4

Я тоже про виртуальные онлайн - номера узнала не так давно, просто не было необходимости ими пользоваться, вот я и не интересовалась https://sms-man.ru/ Сервис Sms-man предоставляет возможность всем желающим купить его за символическую плату, для регистрации в Инстаграмм виртуальный номер будет стоить 4 рубля.

0

5

Обязательно воспользуюсь возможностью и куплю виртуальный номер, спасибо, что подсказали, завтра зарегистрирую аккаунт и начну работу, а  потом планирую заказать накрутку подписчиков.

0

6

Кто какой компанией пользуется для виртуального номера? Ищу сейчас такую - с хорошими условиями для звонков зарубеж.

0

7

Работаю с компанией freezvon https://freezvon.ru/  бoльшe гoдa. Никaкиx пpoблeм или кocякoв co cвязью нeбыло никогда, ещё подкупила парочку номеров для своих сотрудников. Рacxoды нa cвязь cнизилиcь ещё вдвое, oбъeм звoнкoв у мeня бoльшoй, пoэтoму без виртуального номера мне никак. Удoбнo для тex, ктo мнoгo звoнит, и без привязки к местоположению, плaтишь тoлькo мecячную aбoнeнтcкую плaту и paзгoвapивaeшь cкoлькo зaxoчeшь.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Новый аккаунт в Инстаграмм