Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Ткань


Ткань

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто в курсе,где сейчас можно выгодно купить ткань?

0

2

Я заказываю на этом https://yakutsk.atkani.ru/  сайте. На пошив отдаю или подруге, или в местное ателье. Лекала платьев нахожу в интернете. Есть и сайты тематические и форумы, на которых девочки бесплатно выкладывают свои лекала. Создают их сами в каких-то программах. Я еще в этом особо не разбиралась. Но в планах.

0

3

А что шить вообще планируете? Или пока еще не определились?

0

4

А что шить планируете? Я частенько шью себе одежду, так как в магазинах не могу найти ничего подходящего для себя. Еще мне очень приглянулся сейчас блог, я там не так давно нашла статью, например, с чем носить боди https://fashionme.style/blog/2021-05/s- … odi-photo/ . В общем рекомендую и вам ознакомиться.

0

5

в специализированном магазине

0

6

Сейчас любую ткань через интернет можно очень легко заказать

0

7

Ищите в специализированных интернет магазинах, сейчас много таких.

0

8

Можете посмотреть в тканевых магазинах. Можете на рынке ткани тоже есть. Выбор есть разный. Вопрос цены и качества. Я вот многое заказываю через интернет. И привыкла так работать, чтоб не тратить свое время. Мне купить бифлекс  для работы удобнее всего на сайте этого интернет-магазина. Там цены нормальные. Качество отличное. И есть очень большой ассортимент. В каталоге можете все посмотреть и выбрать.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Ткань