Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Дилан Спроус и его бизнес


Дилан Спроус и его бизнес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. А вы знали, что известный актер Дилан Спроус имеет очень интересный бизнес. Его компания «All-Wise-Meadary» производит пиво и медовуху. А начинал он все это еще со времен колледжа. Интересно? Вот и мне тоже стало интересно, поэтому нашел много интересного о его жизни, бизнесе, карьере на сайте: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biogra … prous.html

0

2

Нет, не знала. Здорово, что у такого молодого парня уже есть свои компания, хотя я бы на его месте производила не пиво и медовуху, а более полезные напитки. Из фильмов с участием Дилана могу отметить "После. Глава 2", неплохая картина, на мой взгляд, сюжет держит в напряжении. Дилан отлично вжился в образ героя, на мой взгляд. Если не смотрели - советую глянуть.

0

3

Дилан и его брат имеют все, чтобы сделать неплохую карьеру в Голливуде, на мой взгляд. Оба симпатичные, талантливые, даже не могу сказать, кто мне нравится больше. Дилан производит впечатление разносторонней личности, чего не скажешь про его роли, они все похожи друг на друга, на мой взгляд. Думаю, парню не мешало бы попробовать себя в каком-то новом амплуа.

0

4

Elena51 написал(а):

Дилан Спроус имеет очень интересный бизнес.

Можно свой интересный бизнес с нуля создать. Достаточно сделать самодельную пилораму, как тут и на ней распиливать древесину под заказ. Такие пилорамы очень популярны сейчас в США, главное их достоинство - мобильность. Можно подцепить к автомобилю и доставить в любую точку. От частников отбоя не будет. Ведь многие спиливают около своих домов деревья, а здесь шанс изготовить из них пиломатериал.

0

5

Кстати, качество распила очень высокое и геометрия доски также на высоте.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Дилан Спроус и его бизнес