Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Думаешь похудеть?


Думаешь похудеть?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Со своим благоверным всегда любили очень вкусно и много покушать. Всегда было много жареной и жирной пищи. Очень часто питались фастфудом - бургеры, вопперы, очень много колы. И до такой степени "зажрались", что у каждого появилась одышка и прочие проблемы со здоровьем из-за лишнего веса. Интимная жизнь ушла далеко на второй план, а ведь мы ещё не такие и старые. И когда проблемы со здоровьем стали серьёзнее, то мы наконец-то решили взяться за ум. Уж лучше поздно, чем никогда. На сайте https://dieta-top.ru специалисты помогли подобрать нам диеты, которых мы стали придерживаться и следить друг за другом, чтобы никто не отлынивал. Через какое-то время даже смогли записаться в спортзал и бассейн. Не скажу, что мы так уж и страдали на этой диете, просто стали правильно рассчитывать количество потребляемой пищи. Со временем мы смогли привести себя почти в первозданный вид, но мы всё ещё придерживаемся диеты и нам это нравится. Снова стали нравиться другу другу, в постели опять стали проявлять большую активность. Заново смогли влюбиться друг в друга, и уже с большей силой. А всё благодаря https://dieta-top.ru

0

2

Привет всем, у меня вот проблемы со здоровьем и мне интересно узнать про диету при подагре

0

3

Посмотрите информацию в интернете. я уверен что-то да найдете

0

4

Добрый вечер!) Подагра относится к числу заболеваний, которые сопровождаются нарушением обмена веществ. Больным с таким диагнозом рекомендуется кушать часто и небольшими порциями, также при ней советуют включать зелень и пряности. Более подробную инфу смотри здесь https://ozpit.ru/dieta-pri-podagre/ Лично я для себя там нашла много  чего полезно, благодаря ей построила правильную диету при это заболевании)

0

5

Я пробовала много способов, чтобы похудеть. Хотела с 60 кг дойти до 52 кг. Диеты не особо помогали, вес стоял на месте. Тогда обратилась к врачу, она назначила мне Голдлайн плюс. Хорошее средство оказалось! У меня не только аппетит уменьшился, но и ускорилось сжигание жира. Как итог - привела себя через пару месяцев в норму! Вешу сейчас 50 кг!

0

6

Нужно питаться порционно, периодически делать перекусы, всё зависит от вас и вашего питания. Я вот не заморачиваюсь и заказываю в https://levelkitchen.com/ .  У них можно выбрать калорийность для похудения и питаться очень вкусно и при этом скидывать лишние килограммы. Ещё советую больше ходить!

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Думаешь похудеть?