Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Работа


Работа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В поисках работы сейчас, слышала что вебкам моделью можно зарабатывать хорошо, так ли это? И где можно найти нормальных работодателей, что бы без кидалова было?

0

2

Да, в этой отрасли можно заработать хорошо. Сама работаю сейчас веб-моделью, поэтому знаю о чём говорю. Мне повезло, я нашла отличное агентство, стала финансово независимой, сама себе выбираю удобное рабочее время. Агентство предоставляет такси и если вы плохо знаете английский, то обучение тоже вам предоставят. Нам как раз требуются девочки, перейдите на сайт https://flirtstudio-group.com/, там можно заполнить форму и с вами свяжется менеджер.

0

3

А другие варианты вы не рассматриваете для себя? Много же вариантов хорошего заработка))

0

4

Мне очень. импонирует заработок с помощью ставок на спорт. Давненько уже его практикую, и когда начала пользоваться их прогнозами https://stavkitut.ru/ - он прям таки уучшился. Советую всем иметь ввиду и для себя.

0

5

Если тебе нужна новая подработка, тогда я рекомендую ознакомиться с вот этим онлайн проектом https://brokers.ru/otzyvy-o-brokerah-forex . Это достаточно стабильный сервис, который работает уже давно и приносит пользу всем, кто с ним сотрудничает. Однозначно рекомендую.

0

6

мне это тоже интересно

0

7

Там конечно можно заработать, но Вы же понимаете, что в определенный момент благодаря возрасту станете просто неликвидом. Лучше пока освоить какие-нибудь более востребованные профессии, где благодаря возрасту и опыту можно заработать. Я таким образом сейчас изучаю науку по дизайну и могу Вам сказать, что мне очень нравится. На Отвечариуме нашла статью с рекомендацией какие книги почитать начинающему веб-дизайнеру https://www.otvetim.info/internet/veb-d … dizajneru/, так что для меня этот вариант на много лучше, ведь есть перспективы.

0

8

Сейчас перспективная профессия развивается Менеджер маркетплейсов. Почитайте бесплатную информацию в интернете. Может вам подойдет.

0

9

В настоящее время надо приобретать новые навыки, чтобы работать в интернете. Посмотрите курсы здесь https://openssource.biz/

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Работа