Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Продажа квартир


Продажа квартир

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, дорогие форумчане, обращаюсь к вам, потому как считаю, что здесь найдется эксперт по моему вопросу. Мне нужно продать квартиру в Латвии, но я не знаю языка. С переводчиком подавать объявления как то не очень удобно. Система переводит непонятно и в целом неправильно. Вот и хотелось бы подобрать такой портал, где есть встроенный переводчик, чтобы реализовать свою идею. Отмечу, что сам я знаю хорошо русский. А вот с латышским, наоборот, не совсем дружу. Именно поэтому желательно, чтобы сам сайт можно было просматривать именно на русском языке. Ну и еще для меня важный аргумент в том, чтобы подавать объявление бесплатно. А то знаю я эти мошеннические разводы.

0

2

Как раз попали в нужное время и в нужное место, вам повезло, я как раз недавно сотрудничала с такой платформой, где продажа квартир в Латвии происходит быстро и без проблем. Советую вам обратить свое внимание на огромную платформу бесплатных объявлений Далдер. Система разработана серьезными специалистами, которые позаботились о том, чтобы портал адаптировался под любое устройство, поэтому его легко просматривать как с мобильного телефона, так и с настольного компьютера. Но это не главное преимущество сервиса. Система предлагает работать на сервисе на трех языках – это русский, латышский или английский. Для подачи бесплатного объявления требуется регистрация на сайте. Процесс занимает не более десяти минут, зато приветствуется приятным бонусом в размере 50 Евро на внутренний счет платформы. После регистрации
личного кабинета, пользователю становится доступен дополнительный сервис в виде инструментов продвижения. Отмечу, что здесь же можно сохранять настройки фильтра. Скажу сразу, что портал содержит информацию не только о квартирах, его объявления абсолютно на различную тематику. Здесь не потребуется платить денег просто так, все просто, есть услуга, есть оплата. Что еще хочу сказать, техническая поддержка всегда на связи и помогает разобраться абсолютно с любой проблемой. Здесь главным девизом является подача качественной информации с детализацией. Именно поэтому при публикации объявления уточняется множество моментов, пользователю следует указать количество комнат и метраж квартиры, наличие спален, тип отделки и здания, наличие отопления и дополнительных коммуникаций. Именно эти дополнения позволяют объявлению не теряться в большом потоке экономического движения Далдер. Подача бесплатного объявления возможна с любой страницы портала. Кстати с потенциальными покупателями возможно общение через саму платформу. На ней имеется встроенная система внутреннего чата.

0

3

Спасибо большое за помощь. Мне очень понравился портал своей оснащенностью. Здесь я смог не только разместить объявление о продаже своей квартиры, но и о покупке автомобиля, смог приценится по множествам мелочей. Мне нравится, что интерфейс здесь понятный и очень удобный, для того, чтобы разобраться в работе сайта не требуется особенных знаний в работе персонального компьютера.

0

4

Мне тоже услуги переводчика опытного сейчас нужны. Кто надёжного может в Москве порекомендовать?

0

5

Непременно в Москве в Бюро переводов "Лингво Сервис" https://www.lingvoservice.ru/ обратитесь. Здесь опытные специалисты работают. И реально качественные услуги предоставляют. Сюда обращаться в любой удобный день можно. Бюро без выходных работает. Цены у ребят доступные. И соблюдается конфиденциальность.

0

6

Ребята, а по Москве сейчас в каком районе квартиру лучше смотреть?

0

7

Касаткина Елена написал(а):

Ребята, а по Москве сейчас в каком районе квартиру лучше смотреть?

Это уже нужно отталкиваться от того, где вы работаете. куда дети в школу ходят. Да и вообще какой район больше нравится в столице. К примеру я смотрю только квартиры на улице Крупской https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/moskv … -kvartiru/ . Там работаю совсем не далеко, один квартал всего пешком пройти. Есть смысл там и квартиру покупать, чтоб добираться было удобно и в пробках я не пропадал до два часа к ряду.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Продажа квартир