Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Игрушки для детей


Игрушки для детей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие развивающие игрушки для детей сейчас хорошие?

0

2

Привет) В этом возрасте у малышей активными темпами развивается моторика рук и координация движения.  Лучшим выбором для них станут: игровые деревянные столики, обучающие вращающиеся мячи, гоночные треки, многофункциональные короба, качалки – каталки и многое другое. Можете здесь прочитать статью: игрушки для ребенка 2 лет там вам помогут определиться с выбором и подобрать что-то нужное!

0

3

Как узнать 100 интересных цитат о дружбе для детей? https://childdevelop.ru/articles/upbring/10093/ Это и многое другое читайте на ресурсе childdevelop.ru Наверное на самом удачном образовательном ресурсе, что приходилось видеть в сети...

0

4

фирмы Чико

0

5

Мы стараемся развивающие игрушки покупать. Чтоб положительно влияли.

0

6

Мы сейчас нашли благодаря их сервису услуги няни https://youhelp.ru/babysitters/ и она помогает нам во всех вопросах касающихся ребенка. Мы искали нянечку с дошкольным образованием и в связи с этим она помогает нам развивать дочь, занимается с ней и т.д. Я вижу результат работы нашей няни с ребенком, лучше любого садика, тк все проходит индивидуально.

0

7

Стараемся развивающие игрушку приобретать и чтобы они были красивые. У нас доченька красавица растет.

0

8

Согласна , что childdevelop.ru  самый удачный образовательный ресурсв сети...

0

9

Нужен детский балансир. Какие рекомендации дать можете?

0

10

Посоветовать вам детский балансир Сибирский Борд ORIGINAL https://waldorfboard.com/shop/sibirskij … -balansir/ могу. Сами его у производителя Made In Siberia заказывали. В подарок и видео-уроки шли. Очень удобно. Примечательно, что все занятия в игровой форме проходят. И детям очень интересно.  Кстати, модель балансира по возрасту подбирается. Вас специалисты проконсультируют.

0

11

В поиске няни в Нидерландах я обнаружил, что это задача не из легких, особенно учитывая мой занятый график. Однако благодаря агентству https://24householdstaff.com/nyanya/nya … derlandah/ я быстро нашел подходящего специалиста, готового взять на себя заботу о детях. Агентство оказало неоценимую помощь в организации трансфера персонала из другой страны, а также предоставило персонал с проверенным опытом. Профессионализм и оперативность – вот что отличает это агентство.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Игрушки для детей