Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Сравнение автошкол в Латвии


Сравнение автошкол в Латвии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так хочется пройти обучение в автошколе и получить, наконец, официальный документ, который открывает новые возможности, так как в Латвии желательно иметь собственный легковой автомобиль. Может быть есть какой-то сайт, где проводилось сравнение образовательных центров данного плана или есть кто уже проходил свое обучение. В Латвии я знаю уже 200 с лишним автошкол, а вот, какую мне выбрать, не понимаю. Что делать, тоже пока не знаю. Буду рад любому совету или может ссылке.

0

2

Просмотреть качественное сравнение автошкол в Латвии можно по ссылке. Скажу сразу, что автошкола Престо занимает лидирующие позиции среди 200 с лишним образовательных центров Латвии, а именно третье место. Объясняю почему, именно автошкола Престо является современным образовательным центром, который предлагает множество услуг в дистанционном режиме. Например, для подачи заявления на обучение и получение образовательных услуг, требуется только наличие интернета и подходящего гаджета, который сожжет загружать сайт. На официальном портале автошколы имеется специальная форма, которую нужно заполнить и отправить администрации образовательного центра. Отмечу, что подписание договора осуществляется также в режиме онлайн. Для этого нужно внести оплату в размере 20 Евро, которое подтверждает согласие ученика на получение платных услуг в автошколе. Затем через личный кабинет можно посмотреть нужные услуги и оплатить их также в дистанционном формате. Из преимуществ выделю то, что для теоретического курса не потребуется посещение филиала, достаточно, просто в формате онлайн проходить обучение и есть возможность в дистанционном режиме сдать теоретический внутренний экзамен для допуска к вождению. Инструктор не привязан к курсанту, поэтому последний в праве выбрать себе любого инструктора в процессе обучения без объяснения причины. Оплату можно проводить также через интернет. Ну и главное – это получение качественной информации.

0

3

Спасибо за качественную информацию, я просмотрела портал и уже решила заключить договор на сотрудничество. Теперь я точно знаю, что смогу пройти свои курсы и получить не только официальную бумагу, но и бесценный опыт. Кроме того, мне понравилось, что отсутствует привязка к курсанту, поэтому я могу пройти обучение по вождению на нескольких автомобилях, что позволяет получить уверенность.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Сравнение автошкол в Латвии