Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Часы оригинал


Часы оригинал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочется мне очень порадовать свою жену, решил остановить свой выбор на часах. В общем, уважаемые форумчане, мне требуется ваша помощь в выборе хорошего магазина, который работает в интернет. Но важным фактором является качество и ассортимент изделия. Дело в том, что для жены мне придется постараться выбрать, так как она у меня очень внимательно относится к подаренным вещам. Поэтому мне важно, чтобы пришли часы оригинал, а не копия, даже хорошая. Если вдруг моя жена или ее отец обнаружат, что часы не оригинал, у меня будут большие проблема, да и на годовщину мне не хочется обижать свою возлюбленную. Мы живем с ней в Латвии, поэтому помогите мне выбрать хороший интернет-магазин, буду рад любой помощи.

0

2

Здравствуйте, могу посоветовать хорошую часовую мастерскую CHRONO.LV, а выбрать качественные и стильные часы для женщины можно из коллекции Адемар Пиге. Отмечу, что часовая мастерская отличается простотой сотрудничества. Для заказа требуется посетить сайт и выбрать себе модель. Оплатить товар можно наличными при получении или банковским переводом, это оказалось для меня очень удобным. Компания старается моментально обработать заказ и отправить его покупателю. Поддержка осуществляется на рех языках – это латышский, английский и русский, поэтому она может работать на международном уровне. Заказ можно забрать лично или оформить его доставку. Срок доставки зависит от местонахождения заказчика. По всем вопросам можно обратиться в техническую поддержку часовой мастерской. Гарантийный срок, который дает компания, составляет от двух лет, зависит от производителя. На сайте представлены только новые оригинальные швейцарские часы, они приходят в оригинальной упаковке и сертификатом подтверждения качества изделия. Для отслеживания доставки предоставляется специальный номер трекер, по которому можно посмотреть местонахождение заказа. Ну и приятно лично для меня – это цены на модели, каталог содержит большой ассортимент часов, поэтому здесь каждый покупатель сможет выбрать свою модель.

0

3

Спасибо большое за такой подробный ответ. Я посмотрел этот сайт и был приятно удивлен, он мне очень понравился, здесь также можно присмотреть себе качественные ювелирные изделия. Я еще увидел, что здесь можно заказать ремонт своих часов или продать, а также обменять имеющуюся модель. Мне понравилось, буду сотрудничать с компанией.

0

4

класс

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Часы оригинал