Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Как срочно провести поверку нового оборудования


Как срочно провести поверку нового оборудования

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно провести поверку нового оборудования, а именно рыночных электронных весов, с максимальным весом до 20 кг.
Собственно интересует возможность заказа недорогой поверки весов, а именно интересует как раз возможность более выгодного заказа услуги. Помогите с предложением, кто опыт имеет?

0

2

Если не ошибаюсь, поверка новых весов нужна через год после покупки. Хотя лучше всего этот момент уточнить как раз либо в фирмах которые занимаются такими услугами или все же можете с подобным вопросом обратится как раз у самого поставщика оборудования или покупателя.

0

3

Если не ошибаюсь, именно новому оборудованию как раз не нужна поверка весов. В 99 процентах случаев как раз весы от производителя приходят именно с сертификацией и поверкой, при всем этом явно вам понадобится новая поверка как раз через год после покупки.
Ну а если понадобится поверка, обратится сюда -- рекомендую. Для начала скажу что именно лично доводилось с этой конторой работать, в том числе по вопросу поверки. Выезжают они быстро, средняя время выезда от 6 часов.

0

4

В России такие товары обязатльно подлежат сертификации, так что Вам это сто процентов необходимо сделать. Мы делали сертификацию ISO 22000 в Самаре за 1 день https://samara.stroyurist.ru/services/c … iso-22000/ и тут выдают все сертификаты, которые необходимы для легальной работы. Обратитесь к ним, Вам тут сделают все быстро и без проблем.

0

5

Я вот тоже сейчас смотрю где недорого можно взять оборудование для цеха по хорошей цене, но сложно конечно сделать выбор, ведь предложений очень много. Вот тут вроде как металлорежущее оборудование https://protechnolog.ru/ наиболее недорогое, так что думаю, что лучше с ними будет заключить договор, чтоб получить гарантию качества.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Как срочно провести поверку нового оборудования