Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Сайт для получения бесплатного онлайн образования


Сайт для получения бесплатного онлайн образования

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Разработчику информационных технологий важно создать правильный монтаж, провести цветокоррекцию. Выполнять такие действия простым пользователям помогут https://openssource.biz/ – курсы SEO и SMM. Здесь научат простым способам, как работать с большой скоростью на мобильном телефоне и при этом действовать с удовольствием. На курсах пользователи узнают о простом монтаже и базовых вещах на ПК, как с увлечением создавать красивые, интересные, качественные сюжеты REELS и при этом увеличивать охват и привлекать подписчиков, раскрывая свой индивидуальный потенциал, увлекательными историями.

0

2

Я бы вам порекомендовала школу ITEA в Москве. Я год назад у них проходила комплексную программу обучения программированию FrontEnd - https://iteacorp.com/course/html-css/ Прошла курс с легкостью, преподаватели с большим опытом работы и знают как правильно преподнести материал для легкого восприятия. После окончания курса мне предложили пройти стажировку в одной достойной компании, где я и работаю. Так что рекомендую обратить внимание.

0

3

Всем привет, я сейчас работаю в сфере которая мне не нравится. Очень хочу все изменить и думаю освоить новую профессию и стать UI дизайнером. Пока очень много читаю на эту тему, что должен уметь UI дизайнер уже понимаю, тут очень помогла разобраться статья https://www.otvetim.info/internet/veb-d … -dizajner/

0

4

А меня больше заинтересовали бесплатные  курсы javascript онлайн  на сайте Агрегатора профессий ТОР-РROF.RU  , там новичок может ознакомиться со всеми основами на одном из популярных языков программирования JavaScript и после успешного окончания курса сможет продолжить свой путь становления программистом в подходящей для Вас экспертизе. Очень рекомендую.

0

5

Я не верю в бесплатное обучение, потому что никто при здравом уме не будет передавать свой опыт за просто так. Когда я искала где лучшие курсы веб маркетинга алматы - то смотрела именно на платные, понимая, что там знаний будет на много больше.

0

6

Онлайн образование сейчас так востребовано. Я даже несколько лет назад не могла подумать, что так будет все. Отдала сама ребенка недавно в детскую школу программирования https://ycla-coding.com/courses/roblox/ . И так удобно, когда занятия онлайн!

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Сайт для получения бесплатного онлайн образования