Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Школы детского развития


Школы детского развития

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие вы знаете хорошие школы детского развития?

0

2

Сейчас конечно выбор отличный разных развивающих центров, но мы выбрали школу Соробан где преподается ментальная арифметика https://soroban.ru/timetable/sankt-peterburg/ . В этой школе детишек обучают не только счету на японских счетах абак, но развивают и оба полушария головного мозга, учат внимательности и логики. Занятия проходят в непринужденной игровой атмосфере.

0

3

А я ищу в Липецку подобную школу, может посоветуете?

0

4

Я бы советовала Вам отдать ребенка в академию  раннего развития «РИТА»  https://academiarita.ru/ -  это удивительный мир, куда наш ребёнок с удовольствием бежал на занятия. Там его всегда встречали доброжелательно и с улыбкой. На занятиях в игровой форме дети учились читать, считать, логически мыслить. Там они рисовали, мастерили удивительные поделки и аппликации. Дочери очень нравилось, теперь мы там изучаем английский язык.

0

5

Мне кажется,ч то лучше смотреть на школы с уклоном в сторону изучения иностранного языка, ведь только таким образом Вы точно будете понимать, что у Вашего ребенка будет хорошее, светнлое будущее. Я сейчас смотрю какие вообще английский частные школы в ташкенте есть, чтоб понмиать к чему готовится. Очень понравилась школа "Profi School", которая имеет большой опыт в сфере образования и воспитания детей. Существует она уже более 2-х лет, так что реальные отзывы от учеников в интернете есть и их не мало. Пишут, что тут работают самые профессиональные и амбициозные преподаватели, специализация нашей школы – это математика и английский язык. Так что наверное сюда и отдам ребенка.

0

6

Я вообще стараюсь ребенка развивать всесторонне, так что кроме школы мы еще ходим на развивашки, ну и монечно же посещаем культурные заведения в городе. Так, недавно смотрели детский спектакль Алиса в исполнении нашей российской труппы. Могу Вам сказать, что действительно очень понравился спектакль - там очень красивая постановка получилась с реально идеально продуманными декорациями. Мы в восторге остались.

0

7

Развивайте себя и ребенка со всех сторон. Для любого возраста корпоративный английский язык будет легок в изучении. Информация воспринимается очень легко и вы быстро сможете овладеть этим языком.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Школы детского развития