Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Средства для ухода за кожей


Средства для ухода за кожей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Утро доброе. Подскажите, какие средства использовать для омоложения кожи? Посоветуйте где их по вашему надежнее купить?

0

2

Здравствуйте. Для вас будет кстати косметика бренда HydroPeptide взять которую можно вот здесь https://masterclass-shop.ru/brand-hydropeptide/ У них хорошие цены.

0

3

Вечер добрый. Думаю вам найти информацию на тематических форумах о косметических средствах, наверное так будет надежнее для выбора.

0

4

Doctorishka написал(а):

Здравствуйте. Для вас будет кстати косметика бренда HydroPeptide взять которую можно вот здесь https://masterclass-shop.ru/brand-hydropeptide/ У них хорошие цены.

Подскажите ещё, как долго длится доставка заказов у этого продавца? Магазин мне нравится, буду наверное заказывать.

0

5

Как быстро осуществляется доставка косметики поищите информацию на страницах сайта.

0

6

Спасибо, сейчас посмотрю.

0

7

Честно сказать, я такой косметике не сильно доверяю, лучше покупать хорошую брендовую, дорогую ксометику.

0

8

Что касается косметики по уходу за лицом, то тут нужно быть аккуратнее потому что мало того что можно выбрать совсем неэффективное средство, так еще и навредить коже есть некий шанс. Лично я без консультации своего косметолога ничего не покупаю, подсказала интернет магазин для косметологов lartclinic.shop пользуюсь ультра А сыворотка с ретинолом, Делюкс сайз Гидрофильное маслом для глубокого очищения, и увлажняющим кремом для глаз от INSTYTUTUM. Это действительно стоящая своих денег косметика, эффективная и действующая.

0

9

За состоянием своей кожи нужно следить всегда и такая проблема как Отек лица , это обычная проблема многих женщин! Очень долго с ней боролась, а потом решила записаться на курсы лимфодренажных тренеровок и вообще не пожалела! Организм стал лучше себя чувствовать, кожа стала чистой и ушли отеки! Так что всем рекомендую попробовать!

0

10

Я люблю качественную косметику. Всегда прислушиваюсь ко всем советам.

0

11

Насчет косметических средств - подбирать их нужно максимально тщательно. Мне помогает портал и их статьи https://flacon-magazine.com/rubric/make … -prajmerov разбираться в особенностях косметических брендов и конкретно средств. Нужно понимать составы и какое влияние они окажут на вашу кожу.

0

12

актуальный вопрос конечно

0

13

Так просто посоветовать какую то косметику, которая будет классно работать конкретно на вашей коже сложно, нужно учитывать тип кожи, какие особенности есть, проще что бы уход вам подобрал косметолог) И естественно с возрастом стоит задуматься о каких то более эффективных процедурах, например, нитевой лифтинг https://www.belle-allure.ru/services/ko … j_kisloty/ и тд, просто какого то хорошего крема явно мало будет)

Отредактировано MsAnakonda (2022-08-08 04:58:13)

0

14

Очень важно еще и хороший крем подобрать - от этого на самом деле зависит буквально все. Только хороший крем даст Вашей коже отличное состояние. Вот тут я покупаю японский крем для лица https://wamiles.kz/lico/uhod-za-licom/krem-dlya-lica/, который на самом деле довольно достойный - вот и Вам на него очень рекомендую обратить внимание. Вам понравится))

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Средства для ухода за кожей