Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Бизнес


Бизнес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как в наше время выбрать банк для бизнеса?

0

2

как раз вот ищем, те которые отобрали, нам не подошли

0

3

Решая этот вопрос, я вот просматривала банковские партнерки https://modulbank.ru/partners-programm/ тут подробнее, так выбрали более подходящую, на партнерке работать в разы удобнее теперь

0

4

Вы лучше потрудитесь сравнить условия разных банков - так и сможете для себя подобрать нечто оптимальное. Для меня в банке МТБ стало открытием на сколько там удобный мобильный эквайринг https://www.mtbank.by/business/acquirin … acquiring/, так что присмотритесь к ним - думаю, что это для Вас будет очень удачным решением в пользу выбора проверенного годами банка с отменной репутацией.

0

5

Узнать условия облуживания у банка

0

6

Если вам нужен дельный совет в этом вопросе, то вам обязательно должен помочь бизнес клуб, где вы наберётесь опыта. С ними вы можете ознакомиться тут https://atlanty.ru/media/zhenskie-bizne … -v-moskve/ . Сейчас они очень популярны, вы делаете взнос, он зависит от выбранного вами клуба. Там расскажут, какие банки используют, как правильно управлять бизнесом, ведь там делятся опытом. Отличное решение, чтобы не чувствовать себя одиноким.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Бизнес