Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » регистрация комании


регистрация комании

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, куда лучше обратиться с регистрацией компании в Москве?

0

2

Да я вот сама ищу такую компанию

0

3

Добрый вечер) Хочу вам посоветовать одну хорошую компанию, которая предоставляет услуги регистрации ооо компании. Специалисты "Экспресс регистратор" могут зарегистрировать компанию с любым составом учредителей . А также предоставят полную поддержку по онлайн-кассам)

0

4

Это классно, что вы хотите и стремитесь работать законно. Это очень похвально.  Мы вот тоже стараемся все делать согласно закону.  Купили и подключили себе в магазины кассовые аппараты. Это оказалась достаточно быстро. И не так сложно, как я представляла себе.  Также мы все сделала на самом сайте этого интернет-магазина https://kassopttorg.ru/catalog/section/ … y_dlya_ip/ , где заказывали сами кассы. Там же нам все подключили и оформили. Это очень удобно и быстро. И не нужно было где-то ездить и кого-то искать, чтоб все сделал. Главное желание.

0

5

Добрый день. Если вы хотите, чтобы ваша компания начала работать как можно быстрее, тогда касса смарт терминал от компании Модулькасса отлично поможет вам в этом. Современное оборудование, простое в использовании поможет проводить платежи быстро и просто!

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » регистрация комании