Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » грузы из оаэ в россию


грузы из оаэ в россию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, кто может мне помочь с доставкой грузов из оаэ в россию?

0

2

Я как-то обращалась, могу поискать контакты ребят

0

3

Салют!) Хочу вам порекомендовать одну компанию, которая занимается доставкой сборных грузов из оаэ в россию. В https://1kargo.ru/delivery/dostavka-sbo … ov-iz-oae/ . Транспортная компания «1КАРГО» займется оформлением документов, которые требуются при перевозке через границу, а также рассчитает и осуществит выплату пошлин)

0

4

а где из Америки найти доставку?

0

5

Из Америки считайте, что вы уже нашли). Я вам могу дать контакты проверенной и надежной фирмы, в которой специалисты могут вам все организовать. Они помогают найти нужный товар. Выкупают его. И доставляют к нам в страну. Поиск и выкуп товаров в США  у них подробнее написан на сайте. Там есть и  условия сотрудничества. И контакты, по которым можно с ними связаться.

0

6

Добрый день! Я недавно узнал о транспортной компании “Highway Logistic Group” , почитал отзывы, оформил заявку на доставку посылок из Китая и остался доволен сервисом. Сейчас я забыл о любых проблемах (раньше работал с другой фирмой, все было сложнее). В Highway Logistic Group  решают все насущные задачи самостоятельно, за что им очень благодарен. По ценам и срокам – все ровно так, как и договаривались.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » грузы из оаэ в россию