Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » как дешевле отдохнуть?


как дешевле отдохнуть?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет, скажите где можно купить тур подешевле?

0

2

Здравствуйте, я обычно делаю так, смотрю календарь низких цен на авиа алл. Потом подбираю отель и тогда уже все оформляю, если нравится. Билеты обычно заказываю заранее, не вижу смысла переплачивать, когда можно дешевле покупать. Посмотрите очень выгодно получается

0

3

дешевле всего у себя на даче

0

4

Люблю бывать в Киеве. Очень классный и дружелюбный город. Достопримечательностей в нем просто море. Чтобы успеть объехать все, рекомендую вот этот сервис такси: https://taxilex.com.ua/. Ребята доставят вас с ветерком в любой уголок города. Попутно еще и экскурсию проведут.

0

5

а про календарь не знала. надо изучить

0

6

Как раз ищем вариант по отдыху, экскурсиям

0

7

Вы изначально ориентируйтесь, как у вас со временем. На сколько вы можете уехать. От этого и будете отталкиваться. Вы можете выбирать прям на сайте https://kaztur.ru/ekskursii-po-kazani/ . Это фирма, которая занимается самыми разнообразными турами и экскурсиями. Выбор по нашей стране очень большой. Только вы внимательно все на сайте почитайте, изучите. И можете там и заказывать сразу. Вся организация на высшем уровне.

0

8

как раз вот решаем вопрос по отпуску

0

9

Вопрос дешевле у каждого свой. Но можно объективно посмотреть на варианты, которые вам доступны. Ведь не обязательно лететь за границу. Это явно дорого. И по нынешней ситуации в стране и мире, не особо реально. А вот рассмотреть отпуск по бюджету в нашей стране вполне возможно. Тем более, что у нас очень много всего интересного и красивого. Наша земля богата на историю. Вот изучите какой отдых в казани в октябре . Можно взять экскурсию и прекрасно провести время. Интересно и запоминающее.

0

10

Сделайте себе любимому просто подарок - сертификат https://mesto.top/ . Уникальные места вам обеспечены! Я сама любитель остаться наедине с природой и гармонией и для меня это все оказалось таким востребованным! Я вас уверяю, это будет самый классный ваш отдых!

0

11

Святослава написал(а):

Сделайте себе любимому просто подарок - сертификат. Уникальные места вам обеспечены! Я сама любитель остаться наедине с природой и гармонией и для меня это все оказалось таким востребованным! Я вас уверяю, это будет самый классный ваш отдых!

Вы знаете, это на самом деле будет просто шикарным решением. СЕйчас такие крутые туры в качестве подарков предлагают, что даже и не передать. Так, сейчас хорошие скидки на подарочный набор «Lux» https://www.presentstar.ru/catalog/sets … nabor-lux/, который можно всего за 20 тысяч рублей взять. Тут 24 мероприятия в одном! Как по мне, то это - нереально круто)

0

12

А куда вы собираетесь ? Какие направления рассмативаете для себя для отдыха ?

0

13

Я перед каждым отдыхом обращаюсь на сайт piligrimos.com . Это Тревел-Википедия Piligrimos, там можно найти множество полезных и максимально интересных, информативный статей с рекомендациями и лайфхаками про отдых . Это помогает организовать себе максимально комфортный и выгодный отдых .

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » как дешевле отдохнуть?