Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Дача и огород


Дача и огород

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А у вас на даче что растет?

0

2

У нас на даче не очень большой огород есть. Но могу вам сказать, что есть разнообразие хорошее. Так как  в теплице мы немного всего посадили. И огурчики есть. И помидорчики. И зелень. И очень удобно, что есть сейчас возможность сделать теплицу именно под размеры такие, которые необходимы нам на участок. Чтоб оно компактно стояло. Вот на сайте там у  производителя вы тоже можете просмотреть разнообразие. Там они могут вам сделать под заказ.

0

3

Yauuta написал(а):

У нас на даче не очень большой огород есть. Но могу вам сказать, что есть разнообразие хорошее. Так как  в теплице мы немного всего посадили. И огурчики есть. И помидорчики. И зелень.

Кстати, уже пора рассаду высаживать. Какого производителя обычно семена покупаете?

0

4

mase.krafe написал(а):

Кстати, уже пора рассаду высаживать. Какого производителя обычно семена покупаете?

Я на производителя никогда внимание не обращаю, смотрю на сорта мне знакомые.

0

5

Уже пора заниматься подготовкой к сезону огорода, обрабатывать растения от болезней и вредителей. Рассаду я никогда не сажаю, обычно покупаю годовую. Уже заказала здесь семена для посадки в открытый грунт, удобрения, и некоторый инвентарь. Каждый год заказываю примерно один и тот же набор семян, в основном зелень.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Дача и огород