Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Вывоз окон и дверей


Вывоз окон и дверей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какая компания может помочь с вывозом старых окон и дверей? Я прочитал, что просто около мусорных баков их ставить нельзя.  Хочу все сделать по правилам

0

2

Для вывоза старых окон и дверей нужно обратиться к специализированным компаниям, например, фирмам по вывозу мусора или рециклинговым центрам. Они обычно знают, как правильно обработать и утилизировать такой мусор, соблюдая законы и экологические стандарты.

0

3

Нельзя просто так оставлять окна и двери около мусорных баков. Чтобы действовать согласно закону и беречь окружающую среду, лучше обратиться к специализированным компаниям. Они предоставят инструкции и услуги по вывозу и утилизации старых окон и дверей. Советую обратиться в компанию "Группа Базис" https://gruppabazis.ru/vyvoz-stroitelnogo-musora/

0

4

я бы лучше на утилизацию сдала, что можно. Будем ремонт делать и всё менять.

0

5

Могу рекомендовать для списания и утилизации в МК-Сервис обратиться, смогут помочь с вывозом старой мебели. Они принимают различную оргтехнику и мебель, и оказывают весь спектр услуг, от приема до отгрузки. Сотрудники компании быстро оценивают объем работ и оказывают услуги в сжатые сроки.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Вывоз окон и дверей