Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Купить авто


Купить авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пришло время покупать новый авто, а я не могу определиться с моделью, которое мне идеально подойдет. Как вы считаете, стоит ли прислушиваться к рекомендациям в автосалоне?

0

2

Все будет зависеть от того, какой автосалон вы выберите для покупки. Мне нравятся мазда подержанные автомобили, которые представлены в автосалоне Рольф. Я уже покупала там авто и рекомендации, которые мне давал сотрудник, оказались действительно полезными.

0

3

Wiwian написал(а):

Пришло время покупать новый авто, а я не могу определиться с моделью, которое мне идеально подойдет. Как вы считаете, стоит ли прислушиваться к рекомендациям в автосалоне?

Смотря какой автосалон. Насоветуют лишь бы продать, лучше посоветоваться с человеком, который хорошо разбирается в машинах.

0

4

Arita написал(а):

Смотря какой автосалон. Насоветуют лишь бы продать, лучше посоветоваться с человеком, который хорошо разбирается в машинах.

Соглашусь, лучше знать к кому обращаешься за советом.

0

5

Просто узнавайте заранее всю информацию по автосалону, в который планируете обращаться. Я вот отзывы сначала про Автосалон Автоклуб Уфа изучила подробно и заранее знала, что салон хороший, но и недочёты конечно учла по советам клиентов.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Купить авто