Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Акции на шубы в Москве?


Акции на шубы в Москве?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девчата вот решила обзавистись шубой, может кто посоветует где сейчас идут скидки и акции на шубы?

0

2

Я вот ту нашла интересный конкурс https://vk.com/wall-94152721_1153 разыгрывается сертификат на 10000 рублей на шубы . Помойму не плохая скидка.

0

3

хочу жене сделать подарок.  Спасибо за ресурсы))Посмотрю там

0

4

Osborne написал(а):

хочу жене сделать подарок.  Спасибо за ресурсы))Посмотрю там

Вконтакте - последнее место, где стоит искать такие вещи, нарветесь на подделку 100%. Поверьте мне на слово, раньше занималась инвестированием в пушное производство в России, многое знаю об этом бизнесе https://salda.ws/article/index.php?act= … e_id=19989 Покупать дорогие вещи нужно непосредственно в фирменных магазинах производителя.

0

5

Юлия Просторина написал(а):

Девчата вот решила обзавистись шубой, может кто посоветует где сейчас идут скидки и акции на шубы?

А это реально идея! На покупке такой шубки можно отлично сэкономить

0

6

Intrigantka написал(а):

А это реально идея! На покупке такой шубки можно отлично сэкономить

Мне вот интересно во сколько сейчас обойдётся покупка соболиной шубы

0

7

Mastiff написал(а):

Мне вот интересно во сколько сейчас обойдётся покупка соболиной шубы

Цены разные на такие шубки. Вот вам ссылка на салон изделия из соболиного меха. Там вы и все варианты можете для себя пересмотреть, и по ценам внимательно сориентироваться чтоб не томиться в догадках. Я очень хочу там заказать себе шубку до колен. Правда ещё никак не могу с фасоном определится - нравится не один, а несколько! Но думаю, до конца этого месяца всё-таки вопрос решу и определюсь окончательно

0

8

В конце сезона везде на шубы скидки хорошие.

0

9

Я тоже думаю, что сейчас самое время покупать шубы, кто еще не успел обзавестись такой красивой обновкой. Зима заканчивается и все магазины меха делают хорошие скидки и проводят акции и распродажи. Так можно довольно удачно и выгодно купить себе красивую шубу на будущий сезон. Мне, например, очень понравились шубы с добавочным мехом в магазине "Malina Siberian". Они такие элегантные и стильные, а еще очень теплые. Думаю, тоже нужно поближе их рассмотреть и примерить, возможно, и куплю там что-то для себя.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Акции на шубы в Москве?