Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Не хорошо работает АКПП (робот)


Не хорошо работает АКПП (робот)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя автоматическая коробка передач на машине начала как то работать не очень хорошо и теперь мне нужно ее сделать и привести в порядок,куда я могу обратиться на счет ремонта в Санкт Петербурге ?

0

2

Ремонт АКПП всегда был очень дорогой и потому я не стал вообще даже рассматривать вариант покупки машины на автомате и купил на механике,так на много лучше и в обслуживании на много дешевле и проще.

0

3

Да все нормально я считаю,механика также может выйти из строя.автомат вы скажите что просто дороже стоит отремонтировать и то что запчасти дороже но и ездить на автомате одно удовольствие.

0

4

Смотрю многие так любят сильно много негативного говорить на счет АКПП но я вот все равно считаю что автоматическая коробка это очень удобно,если же не хватает средств то лучше вообще машину не покупать тогда,я вот читал на счет ремонта АКПП тут https://piter-akpp.ru/stati/professiona … -rkpp.html также когда у меня были проблемы то я обращался в этот автосервис и мне все смогли отремонтировать качественно так что я не жалуюсь.

0

5

Когда у меня была такая ситуация, тут без эвакуатора просто не обойтись было, вот и заглянула я на сайт  https://www.evakuator-mos.ru/ где можно найти службы эвакуаторов и посмотреть их прямые контакты  https://www.evakuator-mos.ru/

0

6

Мы сейчас выбираем новый автомобиль на покупку. И из-за этого не рассматриваем робот.

0

7

ЮрийГрод написал(а):

Мы сейчас выбираем новый автомобиль на покупку. И из-за этого не рассматриваем робот.

Я вам порекомендую обратиться в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, их менеджера нам помогли очень быстро подобрать наш новый авто Лади Икс Рей https://www.saloncentr.ru/catalog/vaz/xray - идеально он нам подошел по всем критериям. Конечно нужно выбирать и покупать с специалистами, чтоб не было проблем потом.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Не хорошо работает АКПП (робот)