Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » ГЛОНАСС трекер на грузовые машины.


ГЛОНАСС трекер на грузовые машины.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас очень важно когда все автомобили которые перевозят грузы имеют спутниковую систему слежения чтобы можно было обезопаситься и вообще все контролировать,можете подсказать где в Москве можно установить ГОНАСС ?

0

2

Вот это вы конечно все очень даже правильно решили сделать потому что уже неоднократно это помогало избежать и обмана со стороны водителей и вообще груз всегда как на ладони.

0

3

Уже давно все нормальные и серьезные компании используют данную систему слежения и знаю что она очень эффективно работает,цены на подключение и установку данной системы мне говорили не очень то и высокие.

0

4

В любом случае без трекера никак точно не обойтись к большому сожалению потому как это все равно какие никакие но растраты но они обоснованные,я на счет системы слежения и мониторинга обращался в эту компанию http://www.trackgps.ru они мне все и быстро и не сильно прям дорого смогли установить.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » ГЛОНАСС трекер на грузовые машины.