Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Как бороться с мигренью?


Как бороться с мигренью?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, как Вы боретесь с мигренью? Правильно ли я понимаю, что мигрень вызывается обычно ослабленными сосудами головного мозга?

0

2

Если очень обобщить - то да, ослабленные и пульсирующие сосуды действительно могут вызывать периодические мигрени. Почитайте лучше о профилактике сосудистой системе, чтоб избежать возникновение мигрени: https://uflebologa.ru/klinicheskaya-sim … -chego-304

Отредактировано Асса (2017-10-04 11:13:38)

0

3

Лучший способ по борьбе с с мигренью - секс, почитайте в интернете,это действительно правда.

0

4

Я хоть и не довочка, но мигрень у меня бывает довольно часто. От нее спасаюсь горячим сексом. Жены у меня нет и девушки тоже. Поэтому за лекарства нужно платить. Я вызываю девушек из этого сайта http://piter.prostitutki24.fit/ на пару часиков. И все мигрень как рукой снимает.

0

5

Играю. Это, конечно, странный метод борьбы с мигренью, но мне помогает. Отвлекает. Захожу на http://igrovyeavtomaty777.info/ и начинаю крутить слоты, меня так затягивает, что я забываю обо всем на свете, не то что о мигрене. Но на деньги не играю, не хочу рисковать.

0

6

У меня жена походу никак не борется - у нее каждый вечер болит голова, когда я намекаю ей на секс. Я уже из-за этого даже ходить к http://prostitutki-pitera.city/ начал. Не ну я же не железный, советь нужно иметь.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Как бороться с мигренью?