Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Плитка


Плитка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно купить качественную плитку по приятной цене в Украине?

0

2

Вы знали, что в Украине есть завод атем киев https://atemshop.com.ua/about-us/  который занимается производством керамической плитки? Я узнал об этом недавно, только когда начал заниматься ремонтом. Хочу сказать, что там можно купить качественную плитку по приятной цене. Для своей ванной комнаты я брал плитку именно там. У них разнообразный ассортимент, по этому думаю что там вы точно сможете подобрать что-то для себя.

0

3

Всем привет, мы вот и сами недавно делали ремонт, начали с кухни. Вот долго выбирали напольное покрытие, сомневались между ламинатом и плиткой, но хорошо что все интересующие вопросы заранее прочитали на сайте https://rem.ninja/category/kuhnya/pol

0

4

Плитка точно Вам не даст тепло. Да, она красивая, но не более. Лучше, как мне кажется, это массивная доска https://euparket.ru/massivnaya-doska.php, потому что именно она качественная, красивая и очень долговечная.

0

5

Да, но цены на такую доску - просто как на крыло самолета. Сомневаюсь, что кто-то сможет такую вот покупку себе позволить. Все же значительно дешевле будет купить ламинат https://imperiya-pola.by/laminat/, чем брать цельную доску, еще и искать специализированных мастеров, которые с такой доской справятся.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Плитка