Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Подарок для друга


Подарок для друга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу заказать другу какую-то из таких - http://prostitutkipitera78.soy/ девочек для стриптиза на день рождения. Он у меня медик, хочу что бы станцевала в форме мед. сестры, как думаете, оценит???))

0

2

Дурак. Проститутку на тело не оденешь, когда холодно будет. Лучше купить какую-нибудь теплую одежду, в идеале конечно брендовую. Я советую в магазине Кашемир и Шелк купить джемперок или поло Missoni https://cashmere.ru/brands/missoni/, на них сейчас цены очень низкие.
Подарок для друга

0

3

Я вот думаю, что отличным подарком для любого мужчины будет камуфляжный костюм. Ведь он всегда пригодиться на рыбалке, для походов в лес, для поездок за город. И недорого можно купить его в магазине спецодежды https://www.patriot-cl.ru/Патриот.
Подарок для друга

0

4

Мы другу скидывали на самогонный аппарат как-то. Плюс набор всяких ингредиентов заказывали бонусом. Больше всего ему вот эти дрожжи понравились - https://samovarim.ru/catalog/samogonova … zhi/2366/. Дрожжи Pakmaya Cristal 100 гр и по цене очень бюджетные, и по весу большие и по качеству отличные. Так как мы не особо спецы в этой области, мы перед заказом отзывы в сети читали.

Отредактировано Katerinka8090 (2019-02-07 10:27:51)

0

5

Здравствуйте, тут есть несколько хороших вариантов. Я думаю что неплохой идеей будет подарок инструмента, выбрать что-то достойное можете на сайте https://sellercheck.ru/c/202000186 там лучшие по рейтингу товары с алиэкспресс

0

6

Добрый день, у меня есть свой бизнес и порядка 20 сотрудников. Скоро юбилей фирмы и думаю сделать корпоративные подарки, первым делом уже купил ежедневники оптом, удалось такие найти по очень приятной цене на сайте https://mustgifts.ru/catalog/ezhednevni … hednevniki

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Подарок для друга