Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Туристы отзовитесь


Туристы отзовитесь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Расскажите кто где был и что видел)))) Выбираю куда с женой полететь.

0

2

Я много где был, но самое больше впечатлений я получил от достопримечательностей Амстердама https://metrip.ru/guides/amsterdam/ . Ну и конечно же как не пройтись по улице красных фонарей... занавески в окнах многоквартирных домов, в которых вечером загораются красные огни. На окнах полуодетые дамы предлагают сексуальные услуги. Именно это место привлекает множество туристов)))

0

3

Были во всей Европе. Красивого и интересного очень много. Самая красивая - Исландия, самая уютная, интересная, вкусная - Италия. Но у каждого свое мнение...

0

4

Давно планировали отпуск или деловую поездку? Покупайте  здесь https://cheap-air-flights.com/ru билеты на прямой рейс с огромной экономией. Да-да, благодаря этому сервису такая возможность стала реальностью. Притом предлагает ресурс предложения только от качественных авиакомпании. Только авиакомпании с проверенной репутацией, которые с комфортом доставят вас до пункта назначения.

0

5

Лучше поехать в турцию, потому что там просто шикарный сервис и я просто уверена, что Вам там понравится. Вот тут, если надумаете, недорого продаются хорошие купальники https://be-boom.com/catalog, так что Вы действительно получите море удовольствия, отдыхая на море)

0

6

Ищу Правила въезда в Норвегию в 2022 году для россиян. Кто может информацией помочь?

0

7

Всё просто. Вы можете Правила въезда в Норвегию в 2022 году для россиян тут https://polis812.ru/blog/pravila-vezda- … -rossiyan/ изучить. Информация актуальная. И с удобной подачей. Вам будет вовсе не сложно с основными моментами разобраться. Здесь даже практичные рекомендации есть. И они вам точно пригодятся. Так что внимательно разбирайтесь. При визите в чужую страну надо хорошо тему знать.

0

8

А мне информация по турам на Алтай нужна. Подсобите, плиз, советами.

0

9

Хочу вам на Алтае Цветение маральника тур на 10 дней https://big-altai.ru/tour/cvetenie-mara … 10dnej.php порекомендовать. Сам в прошлом году его посещал. Эмоций ярких просто не перечесть. Настолько всё там красиво. Вас сопровождают профессиональные гиды. Да и сам отдых по системе всё включено организован. Сюда и трансфер в обе стороны входит. Так что беспокоиться ни о чём не надо.

Туристы отзовитесь Туристы отзовитесь Туристы отзовитесь Туристы отзовитесь Туристы отзовитесь Туристы отзовитесь Туристы отзовитесь Туристы отзовитесь

0

10

Мне на самом деле надоела Турция это такой ленивый отдых, может быть кому то именно такое и необходимо, но не мне) Скоро поедем с мужем на Байкал, давно хотели, вот классный туроператор на их сайте можно найти предложение на разный бюджет, в том числе эконом, так же там есть много полезной информации, фотографии и тд) У меня на это путешествие большие ожидания, надеюсь оправдаются, а вы там были, как вам?

Отредактировано MsAnakonda (2022-07-10 19:59:03)

0

11

Ребята, а кто что может сказать по Камчатке? Вы там на отдыхе бывали?

0

12

Mastiff написал(а):

Ребята, а кто что может сказать по Камчатке? Вы там на отдыхе бывали?

Брат у меня там был. Вернулся с массой положительных впечатлений. Они там с друзьями отдыхали

0

13

Касаткина Елена написал(а):

Брат у меня там был. Вернулся с массой положительных впечатлений. Они там с друзьями отдыхали

Вы знаете, я тоже очень надеюсь на то, что и у меня эта поезда столько же положительных эмоций и впечатлений оставит оп себе. Камчатку планирую посетить о конца октября. Сейчас читаю про подготовку и про выбор хорошего тура https://enjoykamchatka.ru/blog/tury-na- … to-vybrat/ . Понимаю, что поезда будет непростой даже в физическом плане, но я полностью к ней готова!

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Туристы отзовитесь