Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Идеи подарков

Идеи подарков

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет. Давайте соберем в одной теме все возможные варианты подарков на любой случай.

0

2

Я брендовую одежду  и профессиональную косметику недавно мужу подарила. Очень мне понравился этот производитель. На самом деле мужскую линейку делает качественную. По крайней мере мой супруг остался весьма доволен, хотя ему угодить непросто. Поэтому если хотите порадовать свою половинку, думаю это будет самый оптимальный вариант.

0

3

путешествие!

0

4

Мне тоже нравится идея подарить что-то из одежды, тем более, если это родной человек и Вы знаете его вкусы и размеры. Я сестре на ее День рождения подарила красивую и очень элегантную женскую курточку , мне еще повезло и я попала как раз на хорошие скидки. Сестре размер прекрасно подошел и она ее сейчас с удовольствием носит.

0

5

Я знаю одну отличную доставку цветов в Одессе proflowers.ua https://proflowers.ua/dostavka-cvetov-odessa  . Это один из самых лучших цветочных магазинов в Одессе, цветы там в ассортименте и всегда свежие. Оформление букетов и композиций невероятно красивое и оригинальное. Зайдите к ним на сайт и сами убедитесь..

0

6

Еще можно сладкие букетики дарить. Очень оригинальный подарок получается.

0

7

Да у всех разные возможности - тоже следует смотреть на свой размер кошелька.

0

8

Ну скажу по правде , что не стоит деньги дарит, так как просто вы можете обидеть человека. Я вот ходил к брату на ДР , то купил ему качественные туфли в магазине fineshoes.ru , которые хоть и стоили недешево , но зато в них ходить просто одно удовольствие и нога даже не потеет.

0

9

Я дарю подарки в зависимости от увлечений людей, кому книги, кому посуду, кому картины с цифрами.

0

10

Подарить лучше деньги, этим в нынешнее время человека не обидишь, а сделаешь приятное, возможно он о чем-то таком мечтает, а денег не хватает.

0

11

На любой случай - только деньги в конверте. Можно еще различные сертификаты или билеты на отдых

0

Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Идеи подарков