Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Идеи подарков


Идеи подарков

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Как по мне, то украшения самый лучший подарок. Который по любому поводу уместен. К тому же сейчас в Москве на www.pierrejewellery.ru отличный выбор интересных предложений представлен. Изделия качественные и в стильном дизайне. Тут и цены ниже. А гравировку вообще бесплатно делают. Так что загляните в ювелирный салон на досуге)

0

32

Друзья, а что своим сотрудникам на работ можно такого тематического придумать на подарок? Нашей фирме три годика))

0

33

Intrigantka написал(а):

Друзья, а что своим сотрудникам на работ можно такого тематического придумать на подарок? Нашей фирме три годика))

Если вы собрались праздновать день рождение вашей компании, то вполне логично, что дарить нужно что-то что связано так или иначе с вашей компанией. Это может быть любая сувенирная продукция или одежда с логотипом (футболки, кепки и т.д). Так же можете через Стармагнит - изготовление магнитов заказать так же с логотипом вашей компании. Они всегда на ура воспринимаются сотрудниками. Ну и конечно же ведите всех в ресторан праздновать!

0

34

А мы хотим заказать упаковочные пакеты с лого. Для партнеров, это думаю прикольно будет.

0

35

ЮрийГрод написал(а):

А мы хотим заказать упаковочные пакеты с лого. Для партнеров, это думаю прикольно будет.

Можете попробовать обратиться в Промокостер . Мы их клиенты. В свое время тоже довольно таки долго искали, у кого заказать бумажные пакеты брендированные с нашим лого для упаковки нашей продукции и тогда наткнулись на отзывы в интернете о Промокостер . Они в итоге нас абсолютно не разочаровали качеством и с тех пор мы сотрудничаем исключительно с ними.

0

36

Хорошая идея с пакетами. :cool:

0

37

Посоветуйте, где в Баку мягкие игрушки продают? Мне племяшке на подарок заказать надо.

0

38

Большой выбор мягких игрушек в Баку вы на https://umico.az/ru/categories/849-myagkie-igrushki найти сможете. Тут шикарные предложения. И вы сможете без проблем для племяшки подарочный вариант найти. Берите любимого героя. Тогда точно не прогадаете.

0

39

День добрый!

Наша компания занимается морским коллагеном в качестве БАД.
Выберите понравившуюся упаковку

Ссылка на опросы

https://forms.yandex.ru/u/625d6f2693d978bf59324594/

https://forms.yandex.ru/u/625d7ca816d6355102e1d8e3/

Займет 3 минуты)
Плюсик в карму

0

40

Мне всегда сложнее всего было маленьким деткам подарки выбирать

0

41

Intrigantka написал(а):

Мне всегда сложнее всего было маленьким деткам подарки выбирать

Да, есть такой момент. Правда сейчас для маленьких деток очень много разных интересных подарков появилось на выбор. Я вот иду через неделю в гости к друзьям, у которых недавно дочь родилась. Буду им метрику дарить. Такая метрика для девочки продаётся в интернете, она из натурального дерева сделала и выглядит реально очень интересно и необычно. Для подарка самое то!

0

42

А я нашла для себя очень хороший вариант с подарками. Особенно когда хочется что-то интересное и прикольное. Можно сделать надпись на вещи или фото напечатать. Или гравировку на память. Такие моменты, когда добавляют любому подарку индивидуальности. И делают такое в https://kgift.ru/ . Они мне несколько раз уже делали именные подарки. И получатели были довольны и удивлены. Посмотрите на сайте их каталог продукции. Подобрать можно на любой вкус.

Отредактировано vikki.tima (2022-07-21 14:44:56)

0

43

Ребят, а что племяшке можно подарить интересного?

0

44

Я не знаю, что она у вас любит. Можно что-то из игрушек. Или из косметики. Это девочки обычно любят. Или например сертификат на посещение игрового центра. Мне кажется такому варианту подарка любой ребенок будет рад. И родители тоже. Так как для них это будет обозначать день отдыха, когда ребенок будет играться и развлекаться, а они смогут спокойно посидеть и попить кофе. Я обычно вожу детей в развлекательный центр для детей . И там есть на кассе и сертификаты. Вы рассмотрите такой вариант.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Идеи подарков