Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Что жене подарить на юбилей?


Что жене подарить на юбилей?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Скоро моей жене бахнет сорок пять. Круглая дата. Пока не решил ещё, что подарить. Может, какой-нибудь брендовый набор для ухода за лицом. Хотя, если с другой стороны посмотреть, то нафига он ей нужен, ежли выглядит она ну максимум на тридцатку. Кольцо я ей прошлый год дарил, а позапрошлый цепочку с крестиком обалденную. Кароч, всю голову уже сломал. И себя-то дарить не с руки, ибо я ей за 20ть лет и так уже порядком поднадоел. Удивляюсь, как она меня до сих пор терпит. Вопчим, делитесь идеями, что можно оригинального подарить на юбилей. Всем пасип заранее.

0

2

Если все же надумаете косметику дарить то это непростой подарок. Надо знать что она предпочитает и чем пользуется. А может что-то хотела бы иметь. Сложный вопрос для женщин даже, а не то что для мужчин. Может посоветоваться с ее мамой например, чтоб та  разузнала все. А вообще подарок сами понимаете это знак внимания, главное что вы ее любите и она это знает!

0

3

morrin77 написал(а):

Скоро моей жене бахнет сорок пять. Круглая дата. Пока не решил ещё, что подарить. Может, какой-нибудь брендовый набор для ухода за лицом. Хотя, если с другой стороны посмотреть, то нафига он ей нужен, ежли выглядит она ну максимум на тридцатку. Кольцо я ей прошлый год дарил, а позапрошлый цепочку с крестиком обалденную. Кароч, всю голову уже сломал. И себя-то дарить не с руки, ибо я ей за 20ть лет и так уже порядком поднадоел. Удивляюсь, как она меня до сих пор терпит. Вопчим, делитесь идеями, что можно оригинального подарить на юбилей. Всем пасип заранее.

Что бы выглядеть молодо как раз и надо использовать косметику. В сорок пять без этого уже никак.Как бы женщина не молодилась а года берут свое. Но всетаки думаю косметику женщина должна сама себе выбирать. Вы не угадаете что ей надо, а она конечно виду не покажет и будет  весь юбилей с натянутой улыбкой сидеть. Говорю так  потому что у меня самой так было- муж подарил кое что из одежды и с размером не угадал(((

0

4

Я бы также подарил бы какую нибудь качественную косметику. В интернете сейчас полно наборов косметики для лица и их можно купить дешево и косметика будет качественной.  Так что заходите на сайты и выбирайте ту косметику которая понравится Вам и Вашей жене.

0

5

SveTochka написал(а):

Что бы выглядеть молодо как раз и надо использовать косметику. В сорок пять без этого уже никак.Как бы женщина не молодилась а года берут свое. Но всетаки думаю косметику женщина должна сама себе выбирать. Вы не угадаете что ей надо, а она конечно виду не покажет и будет  весь юбилей с натянутой улыбкой сидеть. Говорю так  потому что у меня самой так было- муж подарил кое что из одежды и с размером не угадал(((

Согласен, и все женщины думаю хотят выглядеть молодо и красиво. Косметика будет хорошим подарком и она точно понравиться Вашей жене. Только выбирайте такую косметику где будут натуральные компоненты, она намного лучше чем простая косметика.

0

6

Конечно 45 - это еще совсем молодой возраст. Но, тем не мене, грамотный уход за своим телом принесет только пользу и позволит надолго сохранить свою молодость. А если и выбирать средства по уходу, то лучше профессиональные от проверенных брендов. А найти такие в изобилии и на любой вкус можно здесь: смартбай

Отредактировано karina27 (2020-02-27 11:51:21)

0

7

У моей жене скоро день рождение и у меня вопрос какую косметику лучше ей подарить. Ей исполнится 35 лет и вроде у неё всё есть, а охота её чем-нибудь удевить, а я в этом нечего не понимаю. Вот думаю что-нибудь для кожи, крема для ухода за кожей или косметику что лучше.

0

8

Sergey83 написал(а):

У моей жене скоро день рождение и у меня вопрос какую косметику лучше ей подарить. Ей исполнится 35 лет и вроде у неё всё есть, а охота её чем-нибудь удевить, а я в этом нечего не понимаю. Вот думаю что-нибудь для кожи, крема для ухода за кожей или косметику что лучше.

Я тут с сестрёнкой по этой теме общался. Так вот она меня отговаривает дарить косметику, ибо с этим делом очень трудно женщине угодить. Говорит, что косметика--это сугубо индивидуально и женщины обычно сами себе её выбирают. Но я думаю, чтобы сестра выпытала у жены, какую бы она хотела косметику и тогда можно купить и подарить с шикарным букетом роз.

0

9

morrin77 написал(а):

Я тут с сестрёнкой по этой теме общался. Так вот она меня отговаривает дарить косметику, ибо с этим делом очень трудно женщине угодить. Говорит, что косметика--это сугубо индивидуально и женщины обычно сами себе её выбирают. Но я думаю, чтобы сестра выпытала у жены, какую бы она хотела косметику и тогда можно купить и подарить с шикарным букетом роз.

Ну я считаю, что  правильный у вас подход: надо убедиться в полезности подарка в первую очередь.А вот про цветы тоже хочу сказать. Розы дарить- это только если женщина их любит. Но надеюсь муж уж точно к 45 летию жены  узнал точно каким цветам она отдает предпочтение?))

0

10

Я всем своим родным покупала подарки в магазине смартбай мне понравился магазин в том что в нем есть все, думаю и вам поможет с выбором подарка. Только учтите если будите брать ей в подарок косметику внимательно читайте состав. Вы наверное знаете что не вся косметика подойдет к человеку и за только лет совместной жизни думаю знаете есть ли у нее аллергии. Будьте внимательны что бы не испортить сюрприз.

Отредактировано IRINA (2020-02-29 16:17:13)

0

11

Многое зависит от того что нравится вашей жене. Если она любит красиво одеваться то посмотрите на странице сайта с одеждой что ей можно приобрести. Моя жена просто обожает обновки, поэтому я ей на все праздники покупаю красивую одежду. Она даже иногда мне намекает какую именно одежду она хочет чтобы я подарил :) Хотя у меня и так неплохой вкус, так что я практически всегда выбираю то что ей нравится

0

12

Подарите путевку, В Египет например, или в Турцию, что бы поехать отдохнуть

0

13

Подарите своей супруге мультиварку, она Вам спасибо скажет :)

0

14

красивое интересное путешествие

0

15

Поездку на Мальдивы, новую шубу, мини-купер. Этот набор редко какой девушке не понравится ))
В идеале бы еще бюджет узнать ...Так и советовать будет легче

0

16

интересней будет попутешествовать

0

17

Подарите ей что-то из косметики. Зайдите на сайт магазина Бафи - там можно купить профессиональную косметику , она у них очень качественная и оригинальная, кроме этого по доступной цене. Я часто делаю покупки в этом магазине и всегда довольна продукцией, теперь и подруга там заказывает. Рекомендую.

0

18

Косметика - это индивидуальное, не всем может подходить

0

19

путешествие - самое интересное и запоминающееся

0

20

Блефаропластика — это комплекс мер по устранению возрастных морщин, «мешков», обвисших век и других особенностей, негативно сказывающихся на красоте и молодости кожи вокруг глаз. Блефаропластика позволяет убрать излишки кожи и жировой ткани на веках, разгладить даже очень глубокие морщины, сделать взгляд более открытым, «распахнутым», свежим и молодым.
https://maya-clinic.com/uslugi/685-blefaroplastika.html
В Maya Clinic практикуются все виды коррекции век, включающие как нехирургические, так и хирургические методики. Пластические операции в большинстве случаев проводятся мужчинам и женщинам старше 35-ти. Однако по индивидуальным показаниям возможен прием и более молодых пациентов.

0

21

Гаджеты - самый хороший подарок на день рождения, мое мнение. Посмотрите на https://www.wite.ru/telefony-i-planshet … y/samsung/ новинки, наверняка найдется модель, которая заинтересовала бы Вашу супругу. А вот к нему уже можно что-нибудь креативное или интересное подобрать, чтобы
моций добавить положительных.

0

22

Одежда будет действительно отличным подарком. Посмотрите может в сторону чего-тонационального - может какой-нибудь сарафан с русскими узорами, ну или же можно купить настоящий платок - тут на посадские платки цены очень привлекательные. Поверьте, Ваша супруга будет от такого презента действительно в восторге)

0

23

Мне муж на новый год стильную куртку подарил, очень такая стильная и качественная. Я еще спрашивала у него откуда он заказывал, чтобы взять магазин на заметку) оказывается смотрел женские куртки на сайте https://luxenashop.com/product-category/kurtki/ а я про него раньше и не слышала) ну теперь много чего оттуда заказываю.

0

24

А мне вот парень сделал на юбилей лучший подарок - предложение) При чем не простое - он нанял организацию, которая делает эксклюзивное предложение руки и сердца https://predlozhenie.rom-man.ru/, так что отказаться от предложения у меня вообще не было ни единого шанса)

0

25

Подарки обязательно индивидуально подбирать надо.

0

26

Всё верно говорите. Я супруге кольца с бриллиантами дарю. В ювелирном интернет-магазине PIERRE очень хороший выбор. Стильные предложения в уникальном дизайне идут https://pierrejewellery.ru/katalog/ring … illiantami . Здесь и цены самые доступные в Москве. Такой подарок всегда радует. Плюс, вам бесплатно могут гравировку памятную нанести.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Что жене подарить на юбилей?