Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » отдых на Черном море


отдых на Черном море

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В детстве, еще в советские времена почти каждый год родители возили отдыхать нас на море. Какой это был незабываемый период!  Сколько теплых и радостных воспоминаний осталось! Выбор тогда был небольшой: Крым или Кавказ. Сейчас возможностей куда больше. Но родным и близким до сих пор осталось Черное море! Вот и в этом году я планирую свозить внуков на один из черноморских курортов. Но нужно подготовиться заранее. Подскажите надежный портал в интернете, на котором можно было бы выбрать из всего разнообразия доступный санаторий или пансионат  на Черном море.

0

2

Я тоже свое детство провел в лагерях - разумеется, пионерских - побывал и на Черном море, и на Азовском. Воспоминания живы до сих пор, но я ними не ограничиваюсь - каждое лето посещаю Крым, где сейчас очень многое изменилось. Сервис в различных учреждениях достиг европейского уровня.

0

3

Живем мы в Забайкальском крае в Крым как и на море мы приехали в первый раз. Такое многообразие растений, цветов казалось нам сначала диковинными на фоне наших приевшихся берез и одуванчиков. В море накупались от души.

0

4

Я сам крымский уроженец, поэтому этот полуостров люблю всей душой. Отдыхал там и раньше и в будущем буду неоднократно посещать. А какие прекрасные города расположены в Крыму - Ялта, Алушта, Евпатория, Керчь, Феодосия, Севастополь, каждый хорош по-своему и оригинален.

0

5

Я еще не раз не ездила в Крым, все потому что постоянно ездили в отпуск за границу, чаще бывали в Турции. В этом году муж решил поступить патриотично и отдохнуть на родине я не совсем в восторге от его идеи, но деваться не куда да и многие хорошо отзываются об отдыхе в Крыму. Заказали уже путевки в Ялту на https://www.alean.ru/rossiya/chernoe-more/ говорят лучше заказывать сейчас в сезон хороших мест не будет.

0

6

Я давно хотел съездить в Крым я там давно не был говорят там всё изменилось, вот собрался в этом году с семьёй съездить, а куда именно не знаю Крым большой. Может посоветуете куда нам поехать чтобы было красиво и не дорого и поближе к морю.

0

7

Советов много я там сама не разу не была, но все мои знакомые хвалят Ялту поэтому мы едим именно в Ялту, хотя смотрю по фотографиям есть много других мест и по фотографиям они на много лучше чем Ялта, я вообще хочу в горы.

0

8

Здесь - https://cheap-air-flights.com/ru авиаперелет москва турция ровно за половину стоимости это не сон, а реальность. Вообще на этом сервисе предложения еще круче бывают. Там скидки на билеты до 90% могут доходить. Притом информация об этом будет приходить вам на электронную почту совершенно бесплатно.

0

9

сервис в крыму оставляет желать лучшего

0

10

Отдыхать лучше где-то в Турции, Египте, Там хоть понимаешь, за что деньги платишь, а в Крыму.....

0

11

Крым красив не только морем, но и своей природой, воздух там великолепный, отдыхали в Крыму пару раз, очень понравилось, обязательно поедим с семьей ещё

0

12

вообще не понимаю, как можно хотеть в ялту отдыхать. ну прогуляться разок вечером и все...

0

13

ятакая написал(а):

сервис в крыму оставляет желать лучшего

Соглашусь с данным мнением. На личном опыте это прочувствовал

0

14

когда-то тарханкут впечатлил, но сервиса там совсем нет

0

15

Если едите на Черное море, то могу подсказать к кому можно обратиться по поводу аренду авто в Симферополе без водителя  - это компания "Мой автопрокат" https://mycarrental.ru/simferopol-railway/ . Мы уже второй раз к ним обращаемся и никаких претензий, только положительные эмоции. Машины всегда в отличном состоянии, чистые и с полным баком. В договоре все четко прописано и без подводных камней , ребята решают все проблемы и на связи все время. Мы довольны.

0

16

только что приехали с черного моря - ледяное

0

17

а где конкретно ледяное?

0

18

Иглоукалывание — одна из разновидностей рефлексотерапии, методики лечения путем воздействия на особые точки на поверхности тела.
https://maya-clinic.com/uslugi/687-igloukalyvanie.html
Такие точки имеют рефлекторную — осуществляемую по нервным волокнам — связь с внутренними органами. Благодаря этому при грамотном воздействии на кожу в нужных местах удается корректировать состояние всего организма.

0

19

Обожаю играть в азартные игры. Еще никогда не пожалела что попробовала. И тебе здесь должно понравится. надежное казино и быстрые выплаты  https://vulkan-russiaofficial.com/

0

20

Мы с мужем тоже поехали как-то на Черное море и не поверите - по дороге выяснилось, что он права дома забыл. Сейчас вон знаете какие штрафы за вождение автомобиля без прав в 2020 году https://avtozakony.ru/shtrafy/narusheni … -bez-prav/? Пришлось возвращаться за правами. Чуток подпортилось конечно настроение из-за этого но... отдохнули все же на славу)

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » отдых на Черном море