Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » скидки на УЗИ брюшной полости в Москве


скидки на УЗИ брюшной полости в Москве

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подруга мне поведала, что в интернете есть замечательный сервис, регистрируясь на котором можно затем получать различные бонусы с скидки на посещение спа салонов, сеансы массажа, салоны красоты и многое другое. Она постоянно пользуется этим сервисом даже для проведения медицинских обследований в Москве. Вот  и мне нужно сделать УЗИ органов брюшной полости. Кто-то пользовался услугами этого сервиса? Это реально?

0

2

Да вы правы есть в интернете такие сайты, где можно приобретать купоны на скидки. При регистрации можно постоянно получать рассылки на свою почту и быть всегда в курсе всех событий. И на такую услугу как УЗИ тоже бывают скидки.

0

3

А я от родственницы о такой услуге слышала. Она там зарегистрирована и вроде довольна.А вот мне никак в этом плане- я живу в небольшом городке и у нас тут с этим глухо((. Прямо хоть переезжай в более крупный город. Или это вообще только в Москве?

0

4

Я догадываюсь про какой сервис идет речь, сама не давно только про него узнала https://www.biglion.ru/services/health/ … y_polosti/ и действительно такой сервис очень помогает с экономить наши средства, думаю вас очень сильно удивит в Москве цена по таким купонам на УЗИ брюшной полости.

0

5

Обычно скидки и акции сезонные бывают и к праздникам, но то обычно на развлекательные программы или на посещение салонов красоты или массажных СПА. Ну а на счет скидок на определенные медицинские процедуры типа УЗИ брюшной полости то даже и не знал, что  такие бывают. Хорошо в Москве жить.

0

6

Слышала про этот сервис но как-то пропускала мимо ушей думала что как обычно развод, мы ведь уже все привыкли что бесплатный сыр только в мышеловке. Но вот в последнее время все чаще слышу что эти купоны работают.

0

7

Raritet написал(а):

Обычно скидки и акции сезонные бывают и к праздникам, но то обычно на развлекательные программы или на посещение салонов красоты или массажных СПА. Ну а на счет скидок на определенные медицинские процедуры типа УЗИ брюшной полости то даже и не знал, что  такие бывают. Хорошо в Москве жить.

Вот и я о том же). Мне мой городок конечно  нравится- тихий спокойный. Но конечно Москва как и большие мегаполисы имеют  свои преимущества. Хоть эти купоны на скидки взять. Хочется верить что и до нас цивилизация когда-нибудь дойдет в этом плане.

0

8

Все правильно вы слышите, купоны действительно работают и дают возможность покупать продукцию или услуги со значительной скидкой. Так что каждый пользователь интернета может воспользоваться купонами на скидки разных компаний.

0

9

В настоящее время УЗИ считается самым надежным диагностическим методом, применяемым во многих областях медицины. Помимо точности, врачей и пациентов привлекает его абсолютная безвредность. Ультразвуковое исследование используется как первичный метод диагностики с целью заподозрить структурную патологию того или иного органа, либо тканей. В этой клинике ультразвуковое исследование выполняется лучшими специалистами согласно европейским стандартам и на оборудование экспертного класса.

0

10

Хорошо что придумали такие купоны, с очень большими скидками, ведь сейчас медицина такая дорогая, просто ужас какой-то. С этими купонами можно ни плохо с экономить, особенно это важно для пенсионеров. Мои родители часто ходят на обследование, и если им что-то ни понравилось, то они идут перепроверяться в частные клиники, за это платят большие деньги, вся пенсия уходит на обследование и лечения. Спасибо за подсказку, обязательно приобрету эти купоны.

0

11

NatashaP написал(а):

Я догадываюсь про какой сервис идет речь, сама не давно только про него узнала https://www.biglion.ru/services/health/ … y_polosti/ и действительно такой сервис очень помогает с экономить наши средства, думаю вас очень сильно удивит в Москве цена по таким купонам на УЗИ брюшной полости.

В таком городе как Москва, возможно найти в интернете не одну компанию на сайте которых желательно регистрироваться, что-бы знать больше нужной информации. И можно приобрести купоны на скидки на медицинское обслуживание.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » скидки на УЗИ брюшной полости в Москве