Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » массажер для спины и шеи


массажер для спины и шеи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

После того как я перенесла микроинфаркт у меня появились неприятные болезненные ощущения в области шеи и спины – такое чувство будто все мышцы натянуты.  Врачи посоветовали приобрести массажер. Я поискала в магазинах, но ничего подходящего не нашла. Может кто-то также сталкивался с подобной проблемой? Можно ли через интернет приобрести эффективный массажер для шеи и спины?

Отредактировано karina27 (2020-02-27 12:20:46)

0

2

Я пользуюсь массажером жезатон мне его подарили на на день рождение, пользуюсь уже около года, хорошо снимает усталость и устраняет боль. Не знаю поможет ли он вам в вашем случае но думаю что стоит попробовать.

0

3

Давно хотела себе купить массажёр вот только все не как не могла решится. То очень дорого то отзывы плохие. Не хотела тратить деньги на ветер, многие говорят что они быстро ломаются от сюда и мое сомнение в покупки. Но сейчас точно решили, вы не знаете где купить?

0

4

Естественно как и во всем есть плюсы и минусы. Большой минус в том что, это не руки мастера и вы не так расслоблятесь как на процедуре у профессионала.
Заказав массажёр для спины и шеи https://www.beauty-shop.ru/catalog/mass … ny-i-shei/
огромный плюс то что вы не будите тратить кучу денег на поход к профессиональному массажисту, всегда под рукой у вас массажёр, что поможет вам справиться с болью в спине и снят усталость.

0

5

В настоящее время многие профессии связаны с компьютерами, за которыми приходиться сидеть многие часы в сутки. И такой длительный сидячий образ жизни плохо отражается на здоровье. И тут необходим массажер для всех участков тела.

0

6

karina27 написал(а):

После того как я перенесла микроинфаркт у меня появились неприятные болезненные ощущения в области шеи и спины – такое чувство будто все мышцы натянуты.  Врачи посоветовали приобрести массажер. Я поискала в магазинах, но ничего подходящего не нашла. Может кто-то также сталкивался с подобной проблемой? Можно ли через интернет приобрести эффективный массажер для шеи и спины?

Отредактировано karina27 (2020-02-27 09:20:46)

В наше время многие страдают от болезней сердца и необязательно это должен быть пожилой человек. А уж остеохондроз когда болит спина и шея у каждого второго. Как мне сказала невролог -она и сама мучается. И посоветовала мне мне помимо таблеток: плавание, массаж. Ну я думаю если я сама себе буду массажером делать то это же долно заменить полноценный массаж.

0

7

Массаж всегда хорошо есть, особенно, если пользуетесь услугами массажиста-профессионала. Но и все равно, если вы хотите получить качественный массаж, то это только живой массаж. Массажеры разного плана, какие бы они не были навороченные, это только для некоторой профилактики. Руки опытного массажиста не заменить.

0

8

Я работаю на дальних рейсах и боль в спине и шее мне знакома я постоянно пользуюсь услугами массажиста, но когда я в рейсе то услугами воспользовался никак не могу. И мне посоветовали воспользоваться товарами этого сайта, и когда я приобрёл массажёр и начал пользоваться им то со спиной стало гораздо легче, очень удобный массажор теперь беру его в рейс и про боль в спине забыл.

0

9

Вам, автор темы, не массажер для начала нужен, а опытный массажист. Ведь вы прекрасно знаете, что руки человека не заменит прибор, притом после такого заболевания. У меня есть массажер для ног, я его часто применяю, но это же не связано с сердцем.

0

10

классные и много, только как понять, какой подойдет и понравится

0

11

А у меня проблемы со спиной. Что может помочь с этим?

0

12

Мари001 написал(а):

А у меня проблемы со спиной. Что может помочь с этим?

Я вам порекомендую посмотреть на сайте - инверсионный стол. Очень классный по качеству он у них, очень популярные модели и продукция в целом, очень рекомендую ознакомиться, почитайте побольше отзывов в интернете, они помогают определиться.

0

13

Если болит спина и ищите эффективный массажер для спины, тогда эта статья  https://vseobzorko.ru/top-8-luchshih-me … lya-spiny/ Вам очень пригодится. В ней есть обзор 8 лучших механических массажеров для спины.  С их помощью вы сможете решить любую проблему, если будете регулярно использовать массажер по назначению. Все предстваленные модели компактные, долговечные и стоят недорого. Очень рекомендую.

0

14

Вот я читаю Вас и тихо радуюсь, что смогла сделать все, чтоб дедушка не испытывал боли в спине. Отдала его в дом престарелых, потому что сама уже не могла с ним справиться и знаете что? Под ежеминутным присмотром мед работников он идет на поправку - спина болит все меньше и я думаю скоро забрать его на недельку к себе в гости)

0

15

Класс, я б тоже такой хотела

0

16

Друзья, не надо брать массажеры, если Вы четко не имеете представления про состояние своей спины - можно только ухудшить ситуацию. Лучше сделать прежде всего мрт и там уж смотреть что у Вас со спиной и как лучше всего избавиться от болей.

0

17

Массажики класная штука

0

18

Тоже хочу купить вибромассажер, но не могу определиться какой будет лучше..Подскажете?

0

19

nata nika e написал(а):

Тоже хочу купить вибромассажер, но не могу определиться какой будет лучше..Подскажете?

Так это смотря для какой части тела вам нужен массажёр...Вот мне нужен был массажер роликовый для плеч и шеи -я его и купила в интернет-магазине https://массажёр.бел/rolikovye Он помогает мне снять усталость, улучшить кровообращение, благодаря наличию инфракрасного подогрева, заставляющего сосуды работать лучше, а также расслабляет мышцы и устраняет спазм.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » массажер для спины и шеи