Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » помощь в создании и продвижении сайта


помощь в создании и продвижении сайта

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я – хозяйка магазина товаров для художественного творчества. Ассортимент товаров большой – это холст, бумага, всевозможные краски и карандаши, приспособления и оборудование. Связь с элитными поставщиками налажена, есть как постоянные клиенты, так и новые регулярно появляются.  Кроме прочего, задумала создать свой сайт. Подскажите хорошего и надежного специалиста, специализирующегося на создании и продвижении сайтов в интернете.
Кто может справится с этой задачей?

0

2

А может самой попробовать? У меня знакомый сам себе сайт сделал с нуля. Но опять же  он и занимается этим около 10 лет.  Короче если у вас не получится то наверное придется за деньги и сделают. Только надо чтоб они профи были в своем деле. А то вам тяжело будет и магазином заниматься и сайтом...

0

3

Надо обращаться к проверенным людям, а то у меня сестра открыла свой салон красоты и искала человека чтобы он сделал ей сайт, облазила столько сайтов, но негде не внушала доверие, а что внушало то и стоило очень дорого. И тогда она решила попробовать самой сделать и у неё не плохо получилось, конечно ей помогали с оформлением, но в общем она сама сделала.

0

4

Думаю, нет смысла пробовать самой делать.. Так как есть же специалисты, которые все сделают как надо.. Вам и создать нужно будет и оформить и как минимум раскрутить, чтоб люди то узнали о существование вашего сайта).  Так вот лучше конечно обратиться к знающим людям. Уверенна, есть такие сервисы, в которых можно заказать такую услугу по созданию и раскрутки сайта.. Удачи вам в ваших начинаниях))

0

5

Можно создать с нуля и самостоятельно заниматься раскруткой.  Но это сложно, не имея опыта. А можно купить сайт с первоначальной раскруткой, но это будет дороже гораздо. И затем важно очень поддерживать его в ТОПе, а это тоже не так просто теперь. Наверное, реально, лучше к спецам обратиться из ферумстудио https://ferrumstudio.ru/. И все будет сделано в лучшем виде, и время не потеряете.

Отредактировано Raritet (2020-03-07 18:53:40)

0

6

Да уж в создании сайта и его последующей раскрутке столько мороки.. Конечно, лучше это дело поручить знающим людям.. Ну вот сверху посоветовали сайт, надеюсь он вам поможет в вашем не легкой ситуации.. А ваша идея меня так вдохновляет, что мне тоже захотелось создать интернет магазин, каких нибудь интересных товаров.. НО думаю для меня это будет слишком сложно)

0

7

Конечно создать интернет магазин, идея заманчивая. Хотя на мой взгляд, их уже столько по на создавали, что там просто как говорится простому из-за огромной конкуренции не пробиться. И без вебстудии интернет маркетинга не обойтись.

0

8

KrissKiss написал(а):

Да уж в создании сайта и его последующей раскрутке столько мороки.. Конечно, лучше это дело поручить знающим людям.. Ну вот сверху посоветовали сайт, надеюсь он вам поможет в вашем не легкой ситуации.. А ваша идея меня так вдохновляет, что мне тоже захотелось создать интернет магазин, каких нибудь интересных товаров.. НО думаю для меня это будет слишком сложно)

Тут знаете как интересно получается- у одних есть очень хорошие идеи по созданию интернет магазина или сайта, но нет умения создавать все это технически. А у других наоборот есть умение создать сайт но чем его наполнить и о чем он будет- они не знают. Поэтому надо объединять усилия- и все получится!)

0

9

Очень интересно, но не каждый так согласится помогать.  Поэтому я ищу, где можно заказать продвижение. И какой способ лучше?

0

10

Для меня лучший способ продвижения - это аутрич. Как я начала им пользоваться, так до сих пор неразлучны, только этот способ в авторитете. А заказываю его на сайте prflare.com/ru/. Попробуйте - не пожалеете!

0

11

Естественно есть компания, которые занимаются сайтами под ключ, но на мой взгляд можно создание сайта доверить и фрилансеру, а вот насчет продвижение обращаться стоит только к профессионалам) например, могу посоветовать услуги агентства интернет маркетинга  https://webmate.kz/ , сотрудничаем с ними уже достаточно долго, хорошо знают свое дело и их работа дает видимый результат)

0

12

Рекомендую попробовать аффилированный маркетинг, возможно, вам этот способ прекрасно подойдет. Если хотите узнать об этом больше - вот читала недавно статью, там подробно все расписывается.

Отредактировано Rusya (2021-05-27 13:28:10)

0

13

Мы не так давно нашли в Латвии очень грамотных grafiskai dizains . Мы обратились в студию и нашли их опираясь на отзывы и рекомендации в сети - они нас не подвели и мы невероятно довольны остались сотрудничеством. Ребята выполнили работу качественно, а это самое главное.

0

14

Я сейчас тоже хочу заказать создание сайта, но совершенно не могу определиться ни с доменом, ни с хостингом. Спрашивала у друзей и вот этот хостинг для сайта https://firstbyte.ru/ они мне порекомендовали. Может у Вас тоже есть какие-нибудь варианты?

0

15

я как раз искала данную информацию

0

16

Очень много вы всего тут посоветовали, но наверное многим такое просто напросто не подойдет. Советую обратить внимание на Maxiplace https://maxiplace.ru/cloud-iaas/ .  Собственную IT-систему можно развивать без временных и финансовых затрат на ее постройку.

0

17

Замечательно, что вы решили создать свой сайт. Для поиска хорошего специалиста по созданию и продвижению сайтов вам стоит обратить внимание на с портфолио известных кандидатов. Убедитесь, что у них есть опыт работы с магазинами и успешные примеры своих проектов. Попросите у выдающихся исполнителей отзывы предыдущих клиентов. Это даст вам представление о том, какие результаты они добились.

0

18

Создание сайта под ключ лучше заказать профессионалам. Можно и самому поэкспериментировать, если это просто для вас хобби такое. Ну а как быть с оптимизацией? Для начала можно стимулировать обмен мнениями на форумах по данному вопросу. Но если вопрос продвижения вопрос стоит остро, то лучшим помощником может стать сервис линкбилдинга https://linkbuilding.website/ru/ и крауд-маркетинга. Специалисты помогут вам профессионально, если это нужно.

0

19

Не многие создают такой сайт как у вас ну точнее с такими товарами. Вам повезло что конкуренция не такая большая. Но все равно конечно же нужно продвигать ваш сайт в любом случае. По этому рекомендую продвижение по типу стимулирования обмена мнениями на форумах.

0

20

Одно дело создать сайт, а другое – продвинуть его в интернете. Я сделал сам хороший сайт для себя, все на высшем уровне. Это то, что я умею. Но вот с продвижением беда! Пробовал контекстную рекламу, но затраченные средства не оправдали себя. Говорят, что ребята, которые занимаются крауд-маркетингом, кто умеет стимулировать обмен мнениями на форумах, дают хорошие результаты. Может у кого-то здесь есть такой опыт?

0

21

Я вот небольшой специалист и в создании сайтов и в вопросе продвижения. Предпочитаю по таким вопросам обращаться к специалистам. Самостоятельно можно стимулировать обмен мнениями на форумах, тоже хороший способ пролекрамировать свой товар или услугу. Про подход к размещению ссылок на форумах и блогах знает интернет-маркетолог Татьяна https://kwork.ru/user/sector_it, если что, по поводу крауд ссылок на форумах и блогах можно проконсультироваться с ней и, если нужно, заказать продвижение сайтов опытным фрилансерам.

0

22

Raritet написал(а):

Создание сайта под ключ лучше заказать профессионалам. Можно и самому поэкспериментировать, если это просто для вас хобби такое. Ну а как быть с оптимизацией? Для начала можно стимулировать обмен мнениями на форумах по данному вопросу. Но если вопрос продвижения вопрос стоит остро, то лучшим помощником может стать сервис линкбилдинга https://linkbuilding.website/ru/ и крауд-маркетинга. Специалисты помогут вам профессионально, если это нужно.

Конечно же мнения очень важны в продвижении сайтов. У каждого пользователя в интернете имеется свое мнение. И кстати данная команда крауд маркетологов отлично с этим справляется. Они пишут правдоподобное, положительное и честное мнение о том или ином сайте.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » помощь в создании и продвижении сайта