Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Отзывы о фуллфилменте Рудоставка


Отзывы о фуллфилменте Рудоставка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня подрастают два маленьких внука. Детишки растут быстро и одежда, обувь, и многие другие вещи становятся ненужными, а они ещё вполне бы сгодились другим маленьким детям. Вот поговорили мы с дочерьми, а они с такими же молодыми мамами и решили открыть в интернете что-то вроде детского секонд хенда. Здесь мы выставляем на обмен и продажу разные детские товары. Число участников постоянно растет. Но регулярно возникают проблемы с доставкой. Рекомендуют службу Рудоставка, будто бы она и надежна, и удобна. Расскажите о том, полон ли фуллфилмент этой службы?

0

2

Ваша идея конечно замечательна. Так как многие молодые мамочки не могут купить хорошие вещи с магазина, ведь сейчас цены высокие задирают. А раз уж ваши дети выросли, то и вам вещи девать не куда, то и вам на пользу, и другим мамам, что подешевле смогут приобрести у вас вещи.)

0

3

Качественная доставка нужна почти в любом виде бизнеса. И когда у вас он налажен, то нужен постоянный нормальный партнер. Рудоставка довольно успешно ведут себя на рынке данной услуги, судя по их репутации. Лично я пользовалась 2 раза в этом году и нареканий на них нет.

0

4

Свой бизнес в интернете - это теперь популярно и выгодно. Но нужно сразу подумать о качественной и в среднем недорогой доставке. Качественная доставка всегда была проблемой в нашей стране, частично из-за большой протяженной территории. Так что, если серьезно планируете такой бизнес, то лучше заранее искать надежную службу доставки.

0

5

Нормальная доставка в стране всегда была проблемой, особенно, если учитывать дальние расстояния. Но теперь полно курьерских служб и частных перевозчиков. Можно, конечно и почту России использовать, но, говорят, много недочетов в работе и т.д. Наверное, лучше обратиться в частную службу доставки. Их немало сейчас.

0

6

О компании https://ru-dostavka.ru/ я слышала, но сама лично их слугами не пользовалась. Хотя подруга как-то пользовалась пару раз, отправляла посылку родителям. И в принципе доставили все без нареканий и проблем. Управились в положенные сроки, и все что находилось в посылке пришло в целости и сохранности.. Так что думаю, вам не стоит переживать о качестве работы данной курьерской службы)

0

7

KrissKiss написал(а):

О компании https://ru-dostavka.ru/ я слышала, но сама лично их слугами не пользовалась.

Да уж, дети всегда растут, как на дрожжах. конечно, вещи, из которых детишки уже выросли, выкидывать не хочется, куда лучше продать их за небольшую сумму нуждающимся. И здесь необходимо наладить сотрудничество с хорошей, проверенной службой доставки, это несомненно.

0

8

Теперь как раз такой обмен очень популярный. Чем дальше, тем больше люди переходят на интернет-торговлю и делают покупки исключительно через интернет-магазины совершенно разных товаров. Поэтому очень важно, конечно, продумать владельцам интернет-магазинов, как обеспечить качественную и оперативную доставку по регионам. Будь то вещи детские или мебель.

0

9

KrissKiss написал(а):

О компании https://ru-dostavka.ru/ я слышала, но сама лично их слугами не пользовалась. Хотя подруга как-то пользовалась пару раз, отправляла посылку родителям. И в принципе доставили все без нареканий и проблем. Управились в положенные сроки, и все что находилось в посылке пришло в целости и сохранности.. Так что думаю, вам не стоит переживать о качестве работы данной курьерской службы)

Смотрела отзывы про эту службу доставки то отзывы хорошие и доверять этой службе можно. Многие ей уже пользовались и там мне нравиться то что цены там намного дешевле чем у других курьерских служб, так что можете смело пользоваться данной доставкой.

Отредактировано dasha (2020-04-27 15:42:48)

0

10

Да цены это не проблема, лучше переплатить за хорошую работу, чем с экономить и получить разбитую посылку или доставку не во время.. Тем более для интернет-магазина.. Если хотите хорошие отзывы о вашем магазине, то не стоит экономить на ваших клиентах)

0

11

Ну не знаю... Мне они как-то совершенно "не зашли", потому что однажды очень долго товар доставляли. В итоге, он таки испортился, так что потом судебная экспертиза https://ladexpert.ru/forensic-examination.html потребовалась для того, чтоб доказать вину перевозчика.

0

12

для маркеплейса может быть полезно, для маленьких магазинов нет конечно.

0

13

Я бы детям не стала покупать одежду из секон-хенда, ладно ещё может курточку, но не обувь. Тем более можно покупать обувь на совместных закупках, где цена оптовая всегда. Ещё есть магазины детской обуви, такие как 1000 и одна туфелька в Питере, там брендов много предоставлено и есть даже не дорогие. Если поискать нормально, всегда найти варианты можно по покупке одежды для детей.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Отзывы о фуллфилменте Рудоставка