Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Карантин


Карантин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сначала я переживал касательно этого вируса и карантина. Даже могу сказать, что у меня была паника.  А особенно страх заразиться. Всегда смотрел новости, а также следил за статистикой. В последнею неделю даже в магазин не выхожу. Меня выручает доставка продуктов на дом из ленты . Буквально пару минут на заказ и нужные продукты дома

0

2

Я по этому поводу так не паникую.

0

3

покупки никому не доверю!

0

4

Это дело серьёзное, обдумать и цену и безопасность в первую очередь надо бы, как по мне, а вы уж смотрите сами, как вам заблагорассудится.

0

5

У меня тоже вроде бы паники не было... Даже наоборот) Я поняла, сколько теперь у меня свободного времени на себя и дом! Навела генеральную уборку, заказала желанный набор AHA-BHA-PHA 30 Days https://www.lunifera.ru/nabor-po-uhodu- … r-kit.html корейского бренда из магазина Лунифера. Чтоб вы понимали, мне всегда было жалко на него денег, ведь он стоит больше 2000руб. Но оказалось зря, ведь средства из этого набора действуют и эффект виден почти сразу!)
Карантин

0

6

Покупки совершаю исключительно самостоятельно, качество служб доставок не вызывает доверия. И без паники!

0

7

Появилось время поиграть. Играю в самом честном и удобном казино https://platinumvulcan-official.com/ . Сервис, которым не могу нарадоваться уже который год!  Здесь можно не только поиграть, отвлечься, но и заработать денег.

0

8

Здравствуйте, если честно то новости про пандемию уже надоели, поэтому лично я выбираю только тематические про сельское хозяйство. Тут все мои запросы более чем закрывает портал https://mizez.com/ru/news/ukrana/zupini … he-lishe-d с него мы к примеру узнали что остановить уничтожение природы в Украине может только государство

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Карантин