Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



UFC

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересует этот вид спорта и ставки на него. Ребята, кто практикует ставки на UFC, где ставите и какие стратегии используете, как вообще успехи?

0

2

Я часто ставлю на ufс, особенно сейчас, когда возобновились многие турниры. Ничьих в этом виде спорта мало, поэтому ставить https://parimatch.tj/stavki-na-ufc/ выгодно даже просто на исход. БК Париматч дает по ufc самую большую линию, коэффициенты - норм.

0

3

Согласен. Париматч-одна из немногих контор, кто широко представляет смешанные бои

0

4

А пользуется ли кто телеграм-ботом для ставок? И насколько он полезен при ставках именно на ufc? Просто на новостном ресурсе https://obyava.ua/ru/blog/telegram-boty … rotiv.html , которым часто пользуюсь и доверяю, увидел рейтинг со статистикой таких ботов, хочу подобрать себе вариант, но есть желание пообщаться с "живыми" пользователями.

0

5

Да, на ставках можно прилично заработать как оказалось

0

6

Да, особо это удобно сейчас сидя дома на карантине, недавно вот я смотрела прогноз на матч кубок германии , нашла информацию достоверную, на основе экспертов, это удобно, а главное так мои ставки более точными стали

0

7

Насколько сравнил за это время выбор событий и коэффициенты по конторам, то БК Париматч все-таки дает самую большую линию на этот вид спорта https://parimatch.com/sport/ufc/260-28032021 и высокие цифры. Ставлю в ней.

0

8

Я часто ставлю на киберспорт https://global-bet.io/sports/line особенно когда появилось возможность ставить в Dote 2. Ничих в данном виде спорта практически не бывает поэтому ставить https://global-bet.io/sports/line просто даже на исход. БК Глобал Бет даёт широкую линию и лучшие коэффициенты.

0

9

Я чаще всего использую платформу Вбет . У меня никогда не было никаких проблем, она абсолютно безопасна и надежна. Деньги просто выводятся на свой счет.

0