Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Часы


Часы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить часы ребенку. Подскажите, где присмотреть?

0

2

А какие ищете? Я увидела тему, думала про часы для взрослых, тоже вот ищу часы на подарок папе.

Отредактировано Илона_ (2018-11-16 16:54:03)

0

3

Илона, как Вы считаете какие часы понравились бы вашему отцу, что-то более классическое или современное? Мой вот, например, механическим часам предпочел кварцевые. Сказал, что они смотрятся более солидно и надёжно. Мы выбирали ему на slava.su . Я там ранее заказывал себе часы и украшения для девушки. Прислали все быстро, в целости и сохранности. Качество действительно хорошее, в жизни все выглядит так же, как и на фото.

0

4

Filipp написал(а):

Илона, как Вы считаете какие часы понравились бы вашему отцу, что-то более классическое или современное? Мой вот, например, механическим часам предпочел кварцевые. Сказал, что они смотрятся более солидно и надёжно. Мы выбирали ему на slava.su . Я там ранее заказывал себе часы и украшения для девушки. Прислали все быстро, в целости и сохранности. Качество действительно хорошее, в жизни все выглядит так же, как и на фото.

Спасибо, как раз то, что нужно!

0

5

они сейчас больше умные часы любят. мы такие недавно своему подарили. доволен

0

6

Здравствуйте, если у вас девочка то советую посмотреть подборку женских часов на сайте https://sellercheck.ru/c/202058113 там они китайские так что недорогие и можно не переживать что с ними что-то произойдет

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Часы