Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Уход за кожей


Уход за кожей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем) Девушки, посоветуйте хороший уход и процедуры для лица и тела)))

0

2

Привет! Есть очень крутая процедура биоревитализация Профайло Она обеспечивает стойкий эффект, восстанавливая упругость, естественный цвет и чистоту кожи лица. Контуры становятся более четкими, исчезают морщины и складки. Прекрасные результаты препарат показывает при омоложении кожи рук. Обязательно попробуйте!

0

3

Для лица я использую маски, сыворотки, крема, а также массаж Гуаша делаю. Супер просто. А для тела питательные крема, масла, массаж, скрабы.

0

4

Я для ухода за кожей вот тут аргановое масло покупаю. И на его основе дома сама разные маски для кожи лица приготавливаю. Результат после таких масок сразу же виден. Плюс к этому, из арганового масла можно и для волос маски делать.

0

5

Поверьте, никакие масла не сравняться с действием профессиональных средств для ухода за волосами. Они содержат большое количество активных соединений для восстановления, питания, укрепления и защиты волос, поэтому эффект от использования появляется уже после 2-3-го сеанса. Обычная косметика или средства домашнего приготовления требуют длительного и постоянного использования для появления видимого результата. Посмотрите на  http://shop.marafet.su/greymy-professional сколько сейчас новинок появились, все они проходят клинические испытания. Регламент использования, заявленный производителем, основывается на различных тестах и испытаниях, нарушать его не рекомендуется.

0

6

Для ухода за кожей и телом есть коллаген в таблетках, принимается внутрь. Отлично укрепляет корни волос и делает их блестящими. Для кожи можете пропить витамин D3 https://bio-love.ru/tovary-dlja-zdorovj … tamin-d-3/

Отредактировано Maria1993 (2022-06-24 13:00:36)

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Уход за кожей