Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Аппаратная косметология


Аппаратная косметология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Девушки, как вы относитесь к аппаратной косметологии? Какие процедуры делаете?

0

2

Здравствуйте! Аппаратная косметология ,это очень крутая вещь. Одним из основных преимуществ аппаратных косметологических процедур является возможность воздействия на любые проблемные участки лица и тела, даже очень чувствительные.Один аппарат может одновременно использовать низко-, средне- и высокочастотные токи, что позволяет регулировать уровень и глубину воздействия, проводя укрепляющую, тонизирующую, оксигенирующую, стимулирующую или усиливающую проницаемость кожи процедуру. Длительность процедуры и курса определяется индивидуально. Так что обязательно попробуйте!

0

3

Я люблю косметологию, не важно какая она. Хотелось бы в ближайшее время сделать себе несколько бьюти процедур. Только пока не выбрала салон.

0

4

Прекрасно вас понимаю. В  таком случае, могу подсказать хорошее место, у них вы сможете приятно расслабиться и отдохнуть. Я обожаю ходить на массаж, видов очень много, так что вы подберете себе подходящий. А вообще, я бы сходила на каждый))Берите на заметку.

0

5

Arita написал(а):

Я люблю косметологию, не важно какая она. Хотелось бы в ближайшее время сделать себе несколько бьюти процедур. Только пока не выбрала салон.

А я таких проблем не испытываю, ведь есть клиника косметологии в москве MD Beauty Clinic, куда я всегда могу обратиться со своими проблемами. В данную клинику косметологии я обращалась с морщинами и с целлюлитом. И от первого и от второго мне помогли избавиться, при чем в очень короткие сроки.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Аппаратная косметология