Форум Красотка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Покупка измерительного инстурмента


Покупка измерительного инстурмента

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где стоит приобретать измерительный инструмент для предприятия, чтобы потом не біло проблем с его проверками? Везде и цены высокие ставят, особенно это заметно с февраля стало

0

2

Попробуйте найти нужный инструмент на сайте Инструментариум. Там был большой выбор от отечественных и зарубежных производителей, думаю найдете то, что надо

0

3

Приобрести  поверенный инструмент можно на сайте компании "Микрон" www.microntools.ru Выбор инструмента там просто огромный. И весь он продается с наличием сертфиикатов и всех разрешающих документов. Компания может сделать специально экспресс-поверку инструмента,если сроки поджимают

0

4

А мне нужен паяльник для сварки труб. Где такой можно сейчас купить?

0

5

monikakulechka написал(а):

А мне нужен паяльник для сварки труб. Где такой можно сейчас купить?

Могу вам порекомендовать глянуть, например, у них в магазине паяльник для сварки труб https://adr-tools.ru/catalog/apparaty_r … oy_svarki/ . Это очень хороший профильный магазин инструментов, думаю вы 100% останетесь довольны покупкой инструмента именно у них.

0


Вы здесь » Форум Красотка! » Тестовый форум » Покупка измерительного инстурмента